Cables

Ordenar por:
CABLE CAT5e CCA EXTERIOR/INTERIOR COLOR GRIS Especificaciones:...
857.54MX$
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex de 100...
946.51MX$
Carrete de fibra optica Monomodo con conectores SC-SC Duplex de 200 metros...
1,372.84MX$
Conector mecánico para carretes de fibra optica EZ Fiber...
64.01MX$
CABLE ESTRUCTURADO PATCH CORD UTP AZUL CAT6 7.0M Especificaciones:...
96.11MX$
Cable para audio profesional 152m CABLE DE 2 CONDUCTORES CALIBRE 18...
478.56MX$
Cable Parcheo UTP Cat5e 30m Blanco El cable UTP, FTP LinkedPro...
192.37MX$
PRODUCTO DESCONTINUADO PRODUCTO RECOMENDADO: EP-CAT-5E-V2...
1,372.84MX$
- LC duplex ​- Contiene 2 piezas - Longitud de onda 1310nm - 10 Gbps SFP+ -...
2,646.41MX$
PRODUCTO DESCONTINUADO N000000L103A -CABLE BLINDADO PARA...
4,149.36MX$
Pasa muro de pared empotrable para cable delgado.
32.89MX$
  
  




  

Newsletter

 
Quieres recibir notificaciones acerca de descuentos, ofertas especiales o productos nuevos?