Fibra Optica

Ordenar por:
Ric-f-sc12-01-c Siemon Placa Acopladora De Fibra Optica Quick-Pack, Con 6...
4,339.56MX$
Fj2-lclc5l-10aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3,...
1,225.54MX$
Nkfscmpc5bl Panduit Conector SC Simplex Multimodo - Negro Nkfscmpc5bl...
Solicitar tiempo de entrega
Ft-wipes Siemon Toallas Secas, Ideales Para Limpieza De Fibra Optica, Sin...
365.69MX$
Lp-foad-6107 Linkedpro Atenuador optico Macho-hembra Con Conector SC/PC De...
Solicitar tiempo de entrega
Lp-foad-6121 Linkedpro Atenuador optico Macho-hembra Con Conector SC/APC...
Solicitar tiempo de entrega
Lp-foad-6137u Linkedpro Modulo Acoplador De Fibra optica Duplex LC/UPC A...
Solicitar tiempo de entrega
Fp1b-sc5l-01aq Siemon Pigtail De Fibra Optica SC Simplex, Multimodo OM3...
310.88MX$
Fp1b-scul-01 Siemon Pigtail De Fibra Optica SC/UPC Simplex, Monomodo...
323.06MX$
9gd8p004c-e201a Siemon Cable De Fibra Optica De 4 Hilos,...
27.55MX$
Cwdm-chassis-2 Mikrotik Soporte De Chasis Para Rack De 1U Para Dos...
1,428.83MX$
Cwdm-mux8a Mikrotik Multiplexor De 8 Canales A 1 Canal, CWDM Pasivo...
Solicitar tiempo de entrega