Networking

Ordenar por:
RB3011UIAS-RM RouterBoard, CPU 2 Núcleos, 10 Puertos Gigabit...
4,504.71MX$
RB750UPR2 (hEX PoE LITE) RouterBoard, 5 Puertos Fast Ethernet, 4 con PoE...
1,523.46MX$
RB750R2 (hEX lite) RouterBoard, 5 Puertos Fast Ethernet RB750R2...
1,107.97MX$
S-3553LC20D Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM para fibra Mono Modo...
1,967.05MX$
ACPSSW20A PoE 29.5 Vcd para AP ACPSSW20A PoE 29.5 Vcd para AP Blog:...
947.40MX$
U-POE-AF Adaptador PoE Ubiquiti de 48 VDC, 0.32 A puerto Gigabit, ideal...
224.81MX$
GS-5220-8UP2T2X Switch Administrable L3 8 puertos 10/100/1000 Mbps c/PoE...
10,766.57MX$
SPLUS31DLC10D Módulo SFP+ (10Gbit), Largo Alcance 10km, Modo Single...
4,014.38MX$
WGS-5225-8P2SV Switch Industrial Flat-Type 8 Puertos Gigabit C/PoE...
10,357.11MX$
IGS-5225-4UP1T2S Switch Industrial Administrable 4 Puertos Gigabit c/Ultra...
12,685.45MX$
S-C59DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1590nm Dual LC-connector DDM...
1,412.78MX$
AT-IE210L-10GP-60 Switch Industrial-Lite PoE+ administrable capa 2 de 8...
42,680.91MX$