Redes FTTH/PON

Ordenar por:
TXW6961N GPON Unidad de red óptica (ONU) router inalambrico N 300, 1...
1,542.80MX$
GPONCARD16P Tarjeta de Servicio GPON (GCOB), de 16 Puertos SFP, Para OLTs...
74,494.62MX$
GPONOPC Módulo SFP GPON Class C+, con Conector SC/PC, Hasta 20Km...
5,229.86MX$
XGEOM40KM Módulo Transceptor Uplink SFP+ (Gbic), Para Fibra Óptica M...
18,355.84MX$
GEOM40KM Módulo Transceptor Uplink SFP (Gbic), Para Fibra Óptica Monomodo, 1...
3,111.70MX$
GEOM80KM Módulo Transceptor SFP (Gbic), Para Fibra Óptica Monomodo, 1.25 G...
4,773.69MX$
XGEOM10KM Módulo Transceptor Uplink SFP+ (Gbic), Para Fibra Óptica M...
12,373.14MX$
OCADSS24C Cable de Fibra Óptica Aérea (ADSS), Monomodo de 24 Hilos, Para u...
23.49MX$