LINKEDPRO BY EPCOM LP-SC-JH-06-08 Herraje de Suspension tipo J para fibra Mini ADSS 6-8 mm herrajes
LP-SC-JH-06-08 LINKEDPRO BY EPCOM Herraje de Suspension tipo J para fibra Mini ADSS 6-8 mm Características: Span máximo: 100 metros Para cables de fibra óptica Mini ADSS con diámetros:...
$105.55 $151.65
FIBERHOME AN6001-G16-AC Mini OLT GPON Carrier Class con Tarjeta de Servicio de 16 puertos GPON 16 modulos clase C y Fuente de CA (Corriente Alterna) 1UR olt / ont / onu
AN6001-G16-AC FIBERHOME Mini OLT GPON Carrier Class con Tarjeta de Servicio de 16 puertos GPON 16 modulos clase C y Fuente de CA (Corriente Alterna) 1UR La Mini OLT de FiberHome es un equipo...
$131,470.58 $169,109.97
PLP GDE-ADS-030 Remate Preformado de Acero Galvanizado para fibra Drop Redonda de 3 mm herrajes
GDE-ADS-030 PLP Remate Preformado de Acero Galvanizado para fibra Drop Redonda de 3 mm El Remate Preformado GDE-ADS-030 es fabricado en acero galvanizado para alta durabilidad. Está diseñado para...
$45.51 $65.31
LINKEDPRO BY EPCOM LP-BDC Herraje tipo "D" grande con chaveta herrajes
LP-BDC LINKEDPRO BY EPCOM Herraje tipo "D" grande con chaveta El Herraje LP-BDC tipo D grande está diseñado para soportar y sujetar cables aéreos de fibra óptica. Estos son resistentes a...
$45.79 $65.72
LINKEDPRO BY EPCOM LP-GC Guardacabo para Remate Preformado de Fibra Optica Span 100 y Span 200 herrajes
LP-GC LINKEDPRO BY EPCOM Guardacabo para Remate Preformado de Fibra Optica Span 100 y Span 200 Características: Acero galvanizado en caliente Dimensiones: 18.5 x 82 mm ...
$19.55 $28.31
FIBERHOME AN6000-2-AC OLT Carrier Class Modular GPON 2 Ranuras 1 Tarjeta GPOA de 16 puertos GPON 1 Fuente de CA 2 UR olt / ont / onu
AN6000-2-AC FIBERHOME OLT Carrier Class Modular GPON 2 Ranuras 1 Tarjeta GPOA de 16 puertos GPON 1 Fuente de CA 2 UR La OLT AN6000-2-AC de FiberHome es un equipo compacto de alto rendimiento....
$180,763.64 $252,729.78
FIBERHOME HG6143D ONU GPON WiFi 2.4/5 GHz MIMO 2x2 4 puertos Gigabit 1 POTS USB conector SC/UPC olt / ont / onu
HG6143D FIBERHOME ONU GPON WiFi 2.4/5 GHz MIMO 2x2 4 puertos Gigabit 1 POTS USB conector SC/UPC Características: Dimensiones: 36.8 x 204 x 149 mm (Alto x Ancho x Profundidad) Peso:...
$1,281.66 $1,870.35
FIBERHOME HG6244C ONU GPON con 4 puertos Gigabit Ethernet 2 POTS 1 USB 1 CATV (RF) WiFi 2.4 GHz conector SC/APC olt / ont / onu
HG6244C FIBERHOME ONU GPON con 4 puertos Gigabit Ethernet 2 POTS 1 USB 1 CATV (RF) WiFi 2.4 GHz conector SC/APC La terminal HG6244C de FiberHome es una ONT GPON para arquitecturas FTTH. Brinda...
$1,978.06 $2,729.70
FIBERHOME PLC-104-SCAPC Splitter (Divisor Optico) tipo PLC de 1x4 conectores SC/APC de salida splitters y cajas de empalme
PLC-104-SCAPC FIBERHOME Splitter (Divisor Optico) tipo PLC de 1x4 conectores SC/APC de salida El Splitter óptico PLC es un componente importante en una red FTTx. Esta basado en la tecnología de...
$228.13 $321.09
FIBERHOME FDP-420E-16 Caja de Distribucion de Fibra Optica para 24 Empalmes con 16 acopladores SC/APC simplex Exterior IP65 Color Negro splitters y cajas de empalme
FDP-420E-16 FIBERHOME Caja de Distribucion de Fibra Optica para 24 Empalmes con 16 acopladores SC/APC simplex Exterior IP65 Color Negro La caja FDP-420E-16 es la nueva versión de NAPs de...
$1,310.70 $1,826.27
FIBERHOME FDP-420A-16 Cierre de Empalme para 20 fusiones de fibra optica Exterior 16 acopladores SC/APC IP65 splitters y cajas de empalme
FDP-420A-16 FIBERHOME Cierre de Empalme para 20 fusiones de fibra optica Exterior 16 acopladores SC/APC IP65 El Cierre de Empame FDP-420A es una caja de acceso de fibra óptica para suscriptores...
$1,117.75 $1,486.17
LINKEDPRO BY EPCOM LP-SSBT-34 Hebilla de Acero Inoxidable T 3/4" 100 piezas herrajes
LP-SSBT-34 LINKEDPRO BY EPCOM Hebilla de Acero Inoxidable T 3/4" 100 piezas Características: Material: Acero Inoxidable 304 3/4 100 piezas ¡PRESIONA AQUÍ CALCULADOR DE...
$562.92 $808.80