ALLIED TELESIS AT-GS950/10PS-V2 Switch PoE Gigabit WebSmart de 10 puertos 10/100/1000 Mbps (2 x Combo) 2 puertos gigabit SFP (Combo) 75 W switches poe
AT-GS950/10PS-V2 ALLIED TELESIS Switch PoE Gigabit WebSmart de 10 puertos 10/100/1000 Mbps (2 x Combo) 2 puertos gigabit SFP (Combo) 75 W Puertos: 10 puertos 10/100/1000 Mbps (2 x Combo)....
$11,770.22 $14,797.48
ALLIED TELESIS AT-IMC2000TP/SP-980 Convertidor de medios industrial PoE de 10/100/1000 RJ45 Gigabit - 100X/1000X SFP convertidores de medios
AT-IMC2000TP/SP-980 ALLIED TELESIS Convertidor de medios industrial PoE de 10/100/1000 RJ45 Gigabit - 100X/1000X SFP IMC2000TP/SP Convertidores de medios y velocidad industriales Fast Ethernet y...
$8,241.05 $31,217.90
ALLIED TELESIS AT-GS950-28PS-V2-10 Switch PoE Gigabit WebSmart de 24 puertos 10/100/1000 Mbps 4 puertos SFP Gigabit 185 W Version 2 switches poe
AT-GS950-28PS-V2-10 ALLIED TELESIS Switch PoE Gigabit WebSmart de 24 puertos 10/100/1000 Mbps 4 puertos SFP Gigabit 185 W Version 2 Puertos: 24 puertos 10/100/1000 Mbps. 4 puertos SFP...
$18,446.18 $32,466.62
ALLIED TELESIS AT-GS980MX28-10 (GS980MX/28) Switch Stack L3 24 puertos 10/100/1000-T 4 Puertos SFP 10G Fuente de poder fija switches
AT-GS980MX28-10 ALLIED TELESIS (GS980MX/28) Switch Stack L3 24 puertos 10/100/1000-T 4 Puertos SFP 10G Fuente de poder fija Switch apilable Gigabit Layer 3 Lite El conmutador Gigabit Layer 3...
$25,154.54 $39,846.26
ALLIED TELESIS AT-DMC1000-ST-90 Mini convertidor de medios de cobre a fibra de escritorio 1000TX a 1000SX conector ST convertidores de medios
AT-DMC1000-ST-90 ALLIED TELESIS Mini convertidor de medios de cobre a fibra de escritorio 1000TX a 1000SX conector ST Puertos: 1 puerto 1000 BaseT (RJ45). 1 puerto SX/ST. Características: ...
$3,881.81 $13,282.15
ALLIED TELESIS AT-GS980MX/52PSM-10 SWITCH L3 STACKABLE 40 X 1000-T POE 8 X 100M/1/2.5/5G-T POE 4 X SFP PSU FIJA switches poe
AT-GS980MX/52PSM-10 ALLIED TELESIS SWITCH L3 STACKABLE 40 X 1000-T POE 8 X 100M/1/2.5/5G-T POE 4 X SFP PSU FIJA SWITCH L3 STACKABLE 40 X 1000-T POE 8 X 100M/1/2.5/5G-T POE 4 X SFP PSU FIJA ...
$54,752.93 $96,368.30
ALLIED TELESIS AT-MMC2000LX/SC-960 Convertidor de medios Gigabit conector SC Distancia (20KM) Monomodo Version TAA convertidores de medios
AT-MMC2000LX/SC-960 ALLIED TELESIS Convertidor de medios Gigabit conector SC Distancia (20KM) Monomodo Version TAA MMC2000LX/SC Convertidor de medios de Gigabit Ethernet a fibra optica Monomodo ...
$11,764.06 $16,433.03
ALLIED TELESIS AT-PWR250R-80 Fuente D/Alimentacion Hot Swap 250W DC para AT-X510DP switches poe
AT-PWR250R-80 ALLIED TELESIS Fuente D/Alimentacion Hot Swap 250W DC para AT-X510DP PWR250R-80 Fuente de alimentación del sistema de 250W DC (flujo de aire inverso) 04-12-2022 21:40:28...
$16,624.83 $72,596.16
ALLIED TELESIS AT-X510DP-28GTX Switch Stackeable Capa 3 24 ptos Gigabit 4 ptos SFP 10G Fuentes HOT SWAP switches
AT-X510DP-28GTX ALLIED TELESIS Switch Stackeable Capa 3 24 ptos Gigabit 4 ptos SFP 10G Fuentes HOT SWAP x510DP-28GTX Switch de fuente de alimentación dual Gigabit apilable IMPORTANTE: La...
$41,430.20 $198,941.40
ALLIED TELESIS AT-SPLX40/E Tranceptor MiniGBIC SFP MonoModo 1000EX 40KM Conector LC Temperatura -40 a 105 C transceptores de fibra
AT-SPLX40/E ALLIED TELESIS Tranceptor MiniGBIC SFP MonoModo 1000EX 40KM Conector LC Temperatura -40 a 105 C SPLX40/E 1000EX (LC) SFP monomodo Ext-Temp 40 km El SPLX40/E ofrece una opción de...
$11,204.96 $17,602.24
ALLIED TELESIS AT-MMC200/ST-960 Convertidor de medios Fast Ethernet a fibra optica conector ST multimodo (MMF) distancia hasta 2 km convertidores de medios
AT-MMC200/ST-960 ALLIED TELESIS Convertidor de medios Fast Ethernet a fibra optica conector ST multimodo (MMF) distancia hasta 2 km Puertos: 1 x 100 BaseT (RJ45). 1 x 100 FX/ST. ...
$5,762.87 $7,707.53
ALLIED TELESIS AT-GS950/48-10 Switch Gigabit WebSmart de 48 puertos 10/100/1000 Mbps (4 x Combo) 4 puertos gigabit SFP Combo switches
AT-GS950/48-10 ALLIED TELESIS Switch Gigabit WebSmart de 48 puertos 10/100/1000 Mbps (4 x Combo) 4 puertos gigabit SFP Combo Puertos: 48 puertos 10/100/1000 Mbps (4 x Combo) . 4...
$19,279.20 $33,932.50