FIBERHOME AN6001-G16-AC Mini OLT GPON Carrier Class con Tarjeta de Servicio de 16 puertos GPON 16 modulos clase C y Fuente de CA (Corriente Alterna) 1UR olt / ont / onu
AN6001-G16-AC FIBERHOME Mini OLT GPON Carrier Class con Tarjeta de Servicio de 16 puertos GPON 16 modulos clase C y Fuente de CA (Corriente Alterna) 1UR La Mini OLT de FiberHome es un equipo...
$128,674.72 $165,513.67
FIBERHOME AN6000-2-AC OLT Carrier Class Modular GPON 2 Ranuras 1 Tarjeta GPOA de 16 puertos GPON 1 Fuente de CA 2 UR olt / ont / onu
AN6000-2-AC FIBERHOME OLT Carrier Class Modular GPON 2 Ranuras 1 Tarjeta GPOA de 16 puertos GPON 1 Fuente de CA 2 UR La OLT AN6000-2-AC de FiberHome es un equipo compacto de alto rendimiento....
$175,131.54 $244,855.41
FIBERHOME HG6143D ONU GPON WiFi 2.4/5 GHz MIMO 2x2 4 puertos Gigabit 1 POTS USB conector SC/UPC olt / ont / onu
HG6143D FIBERHOME ONU GPON WiFi 2.4/5 GHz MIMO 2x2 4 puertos Gigabit 1 POTS USB conector SC/UPC Características: Dimensiones: 36.8 x 204 x 149 mm (Alto x Ancho x Profundidad) Peso:...
$1,241.73 $1,812.08
FIBERHOME HG6244C ONU GPON con 4 puertos Gigabit Ethernet 2 POTS 1 USB 1 CATV (RF) WiFi 2.4 GHz conector SC/APC olt / ont / onu
HG6244C FIBERHOME ONU GPON con 4 puertos Gigabit Ethernet 2 POTS 1 USB 1 CATV (RF) WiFi 2.4 GHz conector SC/APC La terminal HG6244C de FiberHome es una ONT GPON para arquitecturas FTTH. Brinda...
$1,916.42 $2,644.65
FIBERHOME PLC-104-SCAPC Splitter (Divisor Optico) tipo PLC de 1x4 conectores SC/APC de salida splitters y cajas de empalme
PLC-104-SCAPC FIBERHOME Splitter (Divisor Optico) tipo PLC de 1x4 conectores SC/APC de salida El Splitter óptico PLC es un componente importante en una red FTTx. Esta basado en la tecnología de...
$221.02 $311.09
FIBERHOME PLC-102-S Splitter (Divisor Optico) tipo PLC de 1x2 balanceado (50/50) para fusion (sin conectores) splitters y cajas de empalme
PLC-102-S FIBERHOME Splitter (Divisor Optico) tipo PLC de 1x2 balanceado (50/50) para fusion (sin conectores) El Splitter óptico PLC es un componente importante en una red FTTx. Esta basado en...
$137.70 $186.11
FIBERHOME FDP-420E-16 Caja de Distribucion de Fibra Optica para 24 Empalmes con 16 acopladores SC/APC simplex Exterior IP65 Color Negro splitters y cajas de empalme
FDP-420E-16 FIBERHOME Caja de Distribucion de Fibra Optica para 24 Empalmes con 16 acopladores SC/APC simplex Exterior IP65 Color Negro La caja FDP-420E-16 es la nueva versión de NAPs de...
$1,295.29 $1,769.37
FIBERHOME FDP-420A-16 Cierre de Empalme para 20 fusiones de fibra optica Exterior 16 acopladores SC/APC IP65 splitters y cajas de empalme
FDP-420A-16 FIBERHOME Cierre de Empalme para 20 fusiones de fibra optica Exterior 16 acopladores SC/APC IP65 El Cierre de Empame FDP-420A es una caja de acceso de fibra óptica para suscriptores...
$1,082.93 $1,439.87
FIBERHOME SSC-A-1X2-1310-50/50-0-2.4X25-1M Splitter (Divisor Optico) Balanceado tipo FBT 1x2 50/50 para fusion (sin conectores) splitters y cajas de empalme
SSC-A-1X2-1310-50/50-0-2.4X25-1M FIBERHOME Splitter (Divisor Optico) Balanceado tipo FBT 1x2 50/50 para fusion (sin conectores) Los Splitters FBT Balanceados y Desbalanceados de FiberHome...
$275.13 $375.74
FIBERHOME SSC-A-1X2-1310-25/75-0-2.4X25-1M Splitter (Divisor Optico) Desbalanceado tipo FBT 1x2 25/75 para fusion (sin conectores) splitters y cajas de empalme
SSC-A-1X2-1310-25/75-0-2.4X25-1M FIBERHOME Splitter (Divisor Optico) Desbalanceado tipo FBT 1x2 25/75 para fusion (sin conectores) Los Splitters FBT Desbalanceados de FiberHome permiten tener...
$261.60 $360.06
FIBERHOME SSC-A-1X2-1310-30/70-0-2.4X25-1M Splitter (Divisor Optico) Desbalanceado tipo FBT 1x2 30/70 para fusion (sin conectores) splitters y cajas de empalme
SSC-A-1X2-1310-30/70-0-2.4X25-1M FIBERHOME Splitter (Divisor Optico) Desbalanceado tipo FBT 1x2 30/70 para fusion (sin conectores) Los Splitters FBT Desbalanceados de FiberHome permiten tener...
$272.15 $360.06
FIBERHOME GPOA Tarjeta de Servicio 16 puertos GPON para OLTs FiberHome serie AN6000 olt / ont / onu
GPOA FIBERHOME Tarjeta de Servicio 16 puertos GPON para OLTs FiberHome serie AN6000 Características: Número máximo de VLANs: 4K Número máximo de VLANs traducidas: 16K Número...
$64,460.47 $88,233.36