redes y audio-video, Planet

PLANET MGB-LX (MGB-LX v1) Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra monomodo 10Km 20%
PLANET MGB-LX (MGB-LX v1) Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra monomodo 10Km transceptores de fibra
MGB-LX PLANET (MGB-LX v1) Transceptor mini-GBIC...
$595.48
$473.58
PLANET KVM-210-08 Switch para Monitor KVM de 8 puertos VGA 28%
PLANET KVM-210-08 Switch para Monitor KVM de 8 puertos VGA switches
KVM-210-08 PLANET Switch para Monitor KVM de 8...
$6,211.80
$4,412.74
PLANET XGS-6350-24X4C Switch Administrable Capa 3 24 puertos 10G SFP 4 puertos 100G QSFP28 23%
PLANET XGS-6350-24X4C Switch Administrable Capa 3 24 puertos 10G SFP 4 puertos 100G QSFP28 switches
XGS-6350-24X4C PLANET Switch Administrable Capa 3...
$61,287.98
$46,800.00
PLANET IGS-5225-4UP1T2S Switch Industrial Administrable 4 Puertos Gigabit c/Ultra PoE 802.3af/at 2 Puertos SFP 20%
PLANET IGS-5225-4UP1T2S Switch Industrial Administrable 4 Puertos Gigabit c/Ultra PoE 802.3af/at 2 Puertos SFP industrial
IGS-5225-4UP1T2S PLANET Switch Industrial...
$15,957.90
$12,693.37
PLANET XGS-6350-12X8TR Switch Administrable Layer 3 12-Puertos 10G SFP 8-Puertos 10/100/1000T C/Fuente Redundante AC 22%
PLANET XGS-6350-12X8TR Switch Administrable Layer 3 12-Puertos 10G SFP 8-Puertos 10/100/1000T C/Fuente Redundante AC switches
XGS-6350-12X8TR PLANET Switch Administrable Layer...
$31,166.10
$24,115.69
PLANET SGS-6341-16S8C4XR Switch Administrable L3 16-Puertos 100/1000X SFP 8-Puertos Gigabit TP/SFP 4-Puertos 10G SFP Stackable 25%
PLANET SGS-6341-16S8C4XR Switch Administrable L3 16-Puertos 100/1000X SFP 8-Puertos Gigabit TP/SFP 4-Puertos 10G SFP Stackable switches
SGS-6341-16S8C4XR PLANET Switch Administrable L3...
$28,809.90
$21,544.59
Resultados de 1 a 12 de 221