PLANET GSD-804P Switch PoE no Administrable 8 Puertos 10/100/1000 Mbps con 4 Puertos PoE 802.3af/at Modo Extender Hasta 250 mts switches poe
GSD-804P PLANET Switch PoE no Administrable 8 Puertos 10/100/1000 Mbps con 4 Puertos PoE 802.3af/at Modo Extender Hasta 250 mts Solución de integración ideal y de alto rendimiento para una pequeña...
$1,916.67 $2,409.75
PLANET 4154-848002-010 Fuente de Alimentacion de 48 Vcc a .4 A Para PoE-151 inyectores poe
4154-848002-010 PLANET Fuente de Alimentacion de 48 Vcc a .4 A Para PoE-151 19-08-2022 17:50:53 SSN11
$76.90 $202.50
PLANET XGS3-24242-V3 Switch Core Capa 3 24 Puertos SFP 100/1000X 8 Puertos Compartidos Gigabit Ethernet 4 Puertos SFP de 10 Gbps switches
XGS3-24242-V3 PLANET Switch Core Capa 3 24 Puertos SFP 100/1000X 8 Puertos Compartidos Gigabit Ethernet 4 Puertos SFP de 10 Gbps ...
$31,932.98 $43,942.50
PLANET MGB-LX-V2 (MGB-LX v2) Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra monomodo 20Km transceptores de fibra
MGB-LX-V2 PLANET (MGB-LX v2) Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para fibra monomodo 20Km La familia MGB consta de módulos de transceptor de factor de forma pequeño (SFP) que están diseñados...
$507.27 $662.18
PLANET KVM-210-08 Switch Para Monitor KVM de 8 Puertos VGA Permite el Acceso y Controla Hasta 8 Computadoras Desde Una Sola Consola (Teclado Raton y Monitor). switches
KVM-210-08 PLANET Switch Para Monitor KVM de 8 Puertos VGA Permite el Acceso y Controla Hasta 8 Computadoras Desde Una Sola Consola (Teclado Raton y Monitor). ...
$4,381.16 $5,872.50
PLANET XGS-6350-24X4C Switch Administrable Capa 3 24 puertos 10G SFP 4 puertos 100G QSFP28 switches
XGS-6350-24X4C PLANET Switch Administrable Capa 3 24 puertos 10G SFP 4 puertos 100G QSFP28 Potente solución de 100 Gbps para todas las redes de largo alcance PLANET XGS-6350-24X4C es un...
$44,842.97 $58,725.00
PLANET IGS-6325-24P4S Switch PoE Industrial Capa 3 Con 24 Puertos PoE Gigabit 802.3af/at 4 Puertos SFP Compartidos 100 / 1000X Soporta temperaturas extremas de -40 75C industrial
IGS-6325-24P4S PLANET Switch PoE Industrial Capa 3 Con 24 Puertos PoE Gigabit 802.3af/at 4 Puertos SFP Compartidos 100 / 1000X Soporta temperaturas extremas de -40 75C ...
$22,653.31 $29,666.25
PLANET IGS-5225-4UP1T2S Switch Industrial Administrable 4 Puertos Gigabit c/Ultra PoE 802.3af/at 2 Puertos SFP industrial
IGS-5225-4UP1T2S PLANET Switch Industrial Administrable 4 Puertos Gigabit c/Ultra PoE 802.3af/at 2 Puertos SFP El Switch Gigabit Ultra PoE de 4 puertos Industrial PLANET ...
$10,799.81 $15,086.25
PLANET XGS-6350-12X8TR Switch Administrable Layer 3 12-Puertos 10G SFP 8-Puertos 10/100/1000T C/Fuente Redundante AC switches
XGS-6350-12X8TR PLANET Switch Administrable Layer 3 12-Puertos 10G SFP 8-Puertos 10/100/1000T C/Fuente Redundante AC Potente solución de 10 Gbps para todas las redes de largo alcance PLANET...
$23,121.99 $30,273.75
PLANET SGS-6341-16S8C4XR Switch Administrable L3 16-Puertos 100/1000X SFP 8-Puertos Gigabit TP/SFP 4-Puertos 10G SFP Stackable switches
SGS-6341-16S8C4XR PLANET Switch Administrable L3 16-Puertos 100/1000X SFP 8-Puertos Gigabit TP/SFP 4-Puertos 10G SFP Stackable Potente solución de enrutamiento de capa 3 para todas las redes de...
$20,797.88 $27,236.25
PLANET IGS-801M Switch Industrial Administrable Capa 2 8 Puertos Gigabit Doble Entrada de Alimentacion Para Fuente Redundante industrial
IGS-801M PLANET Switch Industrial Administrable Capa 2 8 Puertos Gigabit Doble Entrada de Alimentacion Para Fuente Redundante ...
$3,873.61 $5,821.88
PLANET GS-6320-46S2C4XR Switch Administrable L3 46 puertos SFP 2 puertos Combo TP/SFP 4 puertos 10G SFP switches
GS-6320-46S2C4XR PLANET Switch Administrable L3 46 puertos SFP 2 puertos Combo TP/SFP 4 puertos 10G SFP La fibra de 10 Gbps y los múltiples puertos de fibra de doble velocidad brindan redes de alta...
$23,121.99 $30,273.75