TP-LINK ARCHER-T2U-NANO Mini Adaptador USB inalambrico doble banda AC 600 Mbps antena onmidireccional. adaptadores inalambricos
ARCHER-T2U-NANO TP-LINK Mini Adaptador USB inalambrico doble banda AC 600 Mbps antena onmidireccional. Adaptador USB Nano Doble Banda Inalámbrico AC600 WiFi de alta velocidad: velocidades de...
$271.60 $391.23
TP-LINK DECO-E4-2PACK Kit de Router inalambrico mesh Deco E4 para Hogar / Doble banda AC 1200 / 2 puertos 10/100 Mbps / Compatible con amazon alexa. puntos de acceso
DECO-E4-2PACK TP-LINK Kit de Router inalambrico mesh Deco E4 para Hogar / Doble banda AC 1200 / 2 puertos 10/100 Mbps / Compatible con amazon alexa. Todos los deco trabajan...
$2,162.15 $3,129.84
TP-LINK TL-WA855RE Repetidor / Extensor de Cobertura WiFi N 300 Mbps 2.4 GHz con 1 puerto 10/100 Mbps y 2 antenas externas adaptadores inalambricos
TL-WA855RE TP-LINK Repetidor / Extensor de Cobertura WiFi N 300 Mbps 2.4 GHz con 1 puerto 10/100 Mbps y 2 antenas externas CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE Tipo de Enchufe EU UK US ...
$385.26 $579.60
TP-LINK ARCHERC6 Router inalambrico AC 1200 doble banda 1 puerto WAN 10/100/1000 Mbps Y 4 puertos LAN 10/100/1000 Mbps routers inalambricos
ARCHERC6 TP-LINK Router inalambrico AC 1200 doble banda 1 puerto WAN 10/100/1000 Mbps Y 4 puertos LAN 10/100/1000 Mbps eSPECIFICACIONES TECNICAS SISTEMA Requisitos del sistema ...
$931.40 $1,260.63
TP-LINK EAP110 Punto de Acceso Omada / 802.11 b/g/n (2.4 GHz) / Hasta 300 Mbps / Alimentacion PoE 24V pasivo / Para montaje en techo / Soporta hasta 50 clientes. puntos de acceso
EAP110 TP-LINK Punto de Acceso Omada / 802.11 b/g/n (2.4 GHz) / Hasta 300 Mbps / Alimentacion PoE 24V pasivo / Para montaje en techo / Soporta hasta 50 clientes. Punto de Acceso inalámbrico para...
$775.85 $1,086.94
TP-LINK EAP-STARTER-KIT-245PE Kit de access point EAP245 y switch PoE TL-SG108PE doble banda AC hasta 1750 Mbps 1 puerto Gigabit puntos de acceso
EAP-STARTER-KIT-245PE TP-LINK Kit de access point EAP245 y switch PoE TL-SG108PE doble banda AC hasta 1750 Mbps 1 puerto Gigabit Kit que incluye 1 access point EAP245 y Switch TL-SG108PE Descarga...
$4,598.83 $5,781.70
TP-LINK DS-P7001-04 OLT de 4 puertos GPON hasta 512 ONUs 1 Gigabit RJ45 1 puertos SFP Fuentes redundantes AC- DC (incluidas) gpon
DS-P7001-04 TP-LINK OLT de 4 puertos GPON hasta 512 ONUs 1 Gigabit RJ45 1 puertos SFP Fuentes redundantes AC- DC (incluidas) Teminarl de línea óptica GPON de 4 puertos PON DeltaStreamPON...
$29,490.47 $39,123.00
TP-LINK DSPMAC Modulo optico GPON C Max Splitting 1:128 conector SC/PC hasta 20 Km. gpon
DSPMAC TP-LINK Modulo optico GPON C Max Splitting 1:128 conector SC/PC hasta 20 Km. Modulo PON C Max Splitting 1:128. Distancia: Hasta 20 kms. Downstream: 2.5Gbps. Upstream: 1.25...
$1,474.34 $1,956.15
TP-LINK DS-P7001-08 OLT de 8 puertos GPON hasta 1 024 ONUs 1 Gigabit RJ45 2 puertos SFP Fuentes redundantes AC- AC (incluidas) gpon
DS-P7001-08 TP-LINK OLT de 8 puertos GPON hasta 1 024 ONUs 1 Gigabit RJ45 2 puertos SFP Fuentes redundantes AC- AC (incluidas) Teminarl de línea óptica GPON de 8 puertos PON DeltaStreamPON...
$39,320.72 $52,164.00
TP-LINK XC220G3V ONU - GPON Router inalambrico AC 1200 1 Puerto PON SC/APC 1 Puerto FXS y 4 Puertos LAN 10/100/1000 MBPS gpon
XC220G3V TP-LINK ONU - GPON Router inalambrico AC 1200 1 Puerto PON SC/APC 1 Puerto FXS y 4 Puertos LAN 10/100/1000 MBPS ONU- GPON Router inalámbrico AC 1200 VoIP. El...
$1,086.41 $1,564.92
TP-LINK ER7206 Router VPN - SDN Multi-WAN Gigabit / 1 puerto LAN Gigabit / 1 puerto WAN Gigabit / 1 puerto WAN SFP / 2 puertos Auto configurables LAN/WAN / 150 000 Sesiones Concurrentes / Administraci routers firewalls balanceadores
ER7206 TP-LINK Router VPN - SDN Multi-WAN Gigabit / 1 puerto LAN Gigabit / 1 puerto WAN Gigabit / 1 puerto WAN SFP / 2 puertos Auto configurables LAN/WAN / 150 000 Sesiones Concurrentes /...
$3,111.96 $4,347.00
TP-LINK XN020G3 ONU - GPON Router inalambrico N 300 1 puerto GPON SC/APC 1 puertos LAN GE gpon
XN020G3 TP-LINK ONU - GPON Router inalambrico N 300 1 puerto GPON SC/APC 1 puertos LAN GE ONU- GPON Router inalámbrico N300. Con un módem GPON AP inalámbrico de 300Mbps y Switch de 2...
$786.53 $1,043.28