V-SOL GPON-SFP-C Modulo SFP GPON C SC / PC hasta 20Km olt / ont / onu
GPON-SFP-C V-SOL Modulo SFP GPON C SC / PC hasta 20Km C aracterísticas: Conector: SC/PC Clase: C Velocidad de transmisión de datos: TX: 2.5 Gbps RX: 1.25 Gbps Longitud de onda: TX:...
$815.19 $1,018.47
V-SOL EPON-SFP-PX20 Modulo SFP EPON PX20 SC / UPC hasta 20Km olt / ont / onu
EPON-SFP-PX20 V-SOL Modulo SFP EPON PX20 SC / UPC hasta 20Km C aracterísticas: Conector: SC/UPC Tipo de módulo: PX20 Velocidad de transmisión de datos: 1.25 Gbps Longitud de onda: TX: 1490...
$764.45 $958.56
V-SOL HG323RG-WT ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 puerto SC/APC 1 puerto LAN Gigabit 1 puerto LAN Fast Ethernet 1 puerto FXS 1 puerto CATV hasta 300 Mbps via inalambrico olt / ont / onu
HG323RG-WT V-SOL ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 puerto SC/APC 1 puerto LAN Gigabit 1 puerto LAN Fast Ethernet 1 puerto FXS 1 puerto CATV hasta 300 Mbps via inalambrico ONU EPON/GPON...
$1,180.60 $1,737.39
V-SOL HG323D-AC ONU Dual G/EPON con Wi-Fi AC de doble banda 1 puerto SC/UPC 2 puertos LAN Gigabit 1 puerto FXS olt / ont / onu
HG323D-AC V-SOL ONU Dual G/EPON con Wi-Fi AC de doble banda 1 puerto SC/UPC 2 puertos LAN Gigabit 1 puerto FXS Los dispositivos terminales HG323DAC están diseñados para satisfacer la demanda de...
$1,125.44 $1,587.62
V-SOL V2801-SG ONU Dual G/EPON con 1 Puerto SC/UPC 1 puerto LAN Gigabit olt / ont / onu
V2801-SG V-SOL ONU Dual G/EPON con 1 Puerto SC/UPC 1 puerto LAN Gigabit LA ONU G / EPON de un puerto ethernet 10/100/1000 cumple con FTTO (oficina) FTTD (escritorio) FTTH (hogar) SOHO...
$463.58 $545.18
V-SOL V2802-GW ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 puerto LAN Gigabit 1 puerto LAN Fast Ethernet hasta 300 Mbps via inalambrico olt / ont / onu
V2802-GW V-SOL ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 puerto LAN Gigabit 1 puerto LAN Fast Ethernet hasta 300 Mbps via inalambrico ONU EPON/GPON Wi-Fi 2.4 GHZ Hasta 300 Mbps vía Wi-Fi 1...
$724.19 $868.70
V-SOL V1600-D8 OLT de 8 puertos EPON con 16 puertos Uplink (8 puertos Gigabit Ethernet 4 puertos SFP 4 puertos SFP) hasta 512 ONUs olt / ont / onu
V1600-D8 V-SOL OLT de 8 puertos EPON con 16 puertos Uplink (8 puertos Gigabit Ethernet 4 puertos SFP 4 puertos SFP) hasta 512 ONUs V1600D8 EPON OLT es un producto de montaje en rack de 19 pulgadas...
V-SOL V1600D4-DP OLT de 4 puertos EPON con 8 puertos Uplink (4 puertos Gigabit Ethernet 4 puertos Gigabit Ethernet SFP) hasta 256 ONUS olt / ont / onu
V1600D4-DP V-SOL OLT de 4 puertos EPON con 8 puertos Uplink (4 puertos Gigabit Ethernet 4 puertos Gigabit Ethernet SFP) hasta 256 ONUS El modelo V1600D4-DP EPON OLT es un dispositivo terminal de...
V-SOL V8610TE7 TRANSMISOR OPTICO DE 2 PUERTOS CON 7 DBM olt / ont / onu
V8610TE7 V-SOL TRANSMISOR OPTICO DE 2 PUERTOS CON 7 DBM TRANSMISOR OPTICO DE 2 PUERTOS CON 7 DBM 15-08-2022 10:51:13 SSN12
V-SOL V8616W-36-16P EDFA CON WDM CON 16 PUERTOS DE 22 DBM olt / ont / onu
V8616W-36-16P V-SOL EDFA CON WDM CON 16 PUERTOS DE 22 DBM EDFA CON WDM CON 16 PUERTOS DE 22 DBM 15-08-2022 10:51:13 SSN12