Conector de Fibra Óptica LC Simplex Monomodo OS2 9/125, Terminación en Campo imágenes
 
 
Pin It


Conector de Fibra Óptica LC Simplex Monomodo OS2 9/125, Terminación en Campo

SKU: FLCSSBUY

Precio: 388.87MX$

El precio incluye 16% IVA, costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

+52 (33) 47 800 902 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

 


Detalles productos


Categoría: Fibra O?ptica

Peso producto: 0.01 kg.

Fabricante: Panduit

Código producto (SKU): FLCSSBUY


comments powered by Disqus

Productos similares


  
  




  

Newsletter

 
Quieres recibir notificaciones acerca de descuentos, ofertas especiales o productos nuevos?