Conector de Fibra Óptica, LC Simplex, Pulido en Campo, Para fibra Thigt Buffer 900um OM2, OM3 y OM4 imágenes

 
 
Pin It


Conector de Fibra Óptica, LC Simplex, Pulido en Campo, Para fibra Thigt Buffer 900um OM2, OM3 y OM4

SKU: FLCSMBLY

Precio: 218.64MX$

El precio incluye el impuesto IVA 16%, Costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

FLCSMBLY Conector de Fibra Óptica, LC Simplex, Pulido en Campo, Para fibra Thigt Buffer 900um OM2, OM3 y OM4 FLCSMBLY

Color: NegroTipo de fibra: MultimodoTerminación: Pulido en campoTipo de conector: LC CJP Telecom - Enlazándote con el Mundo

+52 (33) 1031 4400 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

WhatsApp +52 (33) 3958 0100 - WhatsApp

 


Detalles productos


Categoría: Conectores

Fabricante: Panduit

Código producto (SKU): FLCSMBLY



Productos similares


FC1-LB-LC5-9AQ Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow LC Simplex,...
461.02MX$
FC1-LC-MM-B80 Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en C...
216.20MX$
FC1-LC-SM-B02 Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en C...
335.25MX$
Puebla
(222)4780902
Veracruz
(229)4780902
Guadalajara
(33)47800902
Querétaro
(442)4780902
Morelia
(443)5002500
San Luis Potosi
(444)4780902
Aguascalientes
(449)4780902
Celaya
(461)4780902
Leon
(477)3440100
CDMX
(55)47800902
Ciudad Juarez
(656)4780902
Tijuana
(664)4780902
Toluca
(722)4780902
Pachuca
(771)4780902
Cuernavaca
(777)4780902
Monterrey
(81)47800902
Torreón
(871)4780902
Reynosa
(899)4780902
Cancún
(998)8001600
Mérida
(999)4780902