Conector de Fibra Óptica, LC Simplex, Pulido en Campo, Para fibra Thigt Buffer 900um OM2, OM3 y OM4 imágenes

 
 
Pin It


Conector de Fibra Óptica, LC Simplex, Pulido en Campo, Para fibra Thigt Buffer 900um OM2, OM3 y OM4

SKU: FLCSMBLY

Precio: 211.93MX$

El precio incluye 16% IVA, costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

Conector de Fibra Óptica, LC Simplex, Pulido en Campo, Para fibra Thigt Buffer 900um OM2, OM3 y OM4

Color: NegroTipo de fibra: MultimodoTerminación: Pulido en campoTipo de conector: LC

+52 (33) 1031 4400 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

 


Detalles productos


Categoría: Conectores

Peso producto: 0.01 kg.

Fabricante: Panduit

Código producto (SKU): FLCSMBLY


comments powered by Disqus

Productos similares


Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow LC Simplex, multimodo 50/125...
458.88MX$
Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en Campo, Multimodo, F...
189.71MX$
Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en Campo, Monomodo, F...
293.84MX$