Jumper de Fibra Óptica BladePatch LC-LC Duplex, LS0H, Multimodo 50/125 OM3, OFNR, Color Aqua, 1 Metro imágenes
 
 
Pin It


Jumper de Fibra Óptica BladePatch LC-LC Duplex, LS0H, Multimodo 50/125 OM3, OFNR, Color Aqua, 1 Metro

SKU: FBP-LCLC5L-01AH

Precio: 1,105.98MX$

Este producto no está en stock en este momento

El precio incluye 16% IVA, costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

+52 (33) 47 800 902 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

 


Detalles productos


Categoría: Fibra O?ptica

Peso producto: 0.01 kg.

Fabricante: Siemon

Código producto (SKU): FBP-LCLC5L-01AH


comments powered by Disqus

Productos similares


  
  




  

Newsletter

 
Quieres recibir notificaciones acerca de descuentos, ofertas especiales o productos nuevos?