Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 3 Metros imágenes

 
 
Pin It


Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 3 Metros

SKU: FJ2-LCULCUL-03

Precio: 1,184.81MX$

El precio incluye 16% IVA, costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 3 Metros

Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabit a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación. La Fibra Óptica cumple con el estándar Gigabit IEEE 802.3Tipo de Fibra: Monomodo (OS1/OS2)Forro: OFNR (Riser)Especificaciones de Rendimiento: 

+52 (33) 1031 4400 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

 


Detalles productos


Categoría: Jumpers y Pigtails

Peso producto: 0.01 kg.

Fabricante: Siemon

Código producto (SKU): FJ2-LCULCUL-03


comments powered by Disqus

Productos similares


Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex,...
1,232.01MX$
Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-SC/UPC Duplex,...
1,020.38MX$
Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR,...
1,083.42MX$