Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Simplex, ONFR, Color Amarillo, 3 Metros imágenes
 
 
Pin It


Jumper de Fibra Óptica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Simplex, ONFR, Color Amarillo, 3 Metros

SKU: FJ1-LCULCUL-03

Precio: 538.16MX$

El precio incluye 16% IVA, costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

+52 (33) 47 800 902 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

 


Detalles productos


Categoría: Fibra O?ptica

Peso producto: 0.01 kg.

Fabricante: Siemon

Código producto (SKU): FJ1-LCULCUL-03


comments powered by Disqus

Productos similares


  
  




  

Newsletter

 
Quieres recibir notificaciones acerca de descuentos, ofertas especiales o productos nuevos?