Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 15 Metros imágenes
 
 
Pin It


Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 15 Metros

SKU: FJ2-LCLC5L-15AQ

Precio: 1,602.98MX$

El precio incluye 16% IVA, costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

+52 (33) 47 800 902 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

 


Detalles productos


Categoría: Fibra O?ptica

Peso producto: 0.25 kg.

Fabricante: Siemon

Código producto (SKU): FJ2-LCLC5L-15AQ


comments powered by Disqus

Productos similares


  
  




  

Newsletter

 
Quieres recibir notificaciones acerca de descuentos, ofertas especiales o productos nuevos?