Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 15 Metros imágenes

 
 
Pin It


Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 15 Metros

SKU: FJ2-LCLC5L-15AQ

Precio: 1,765.50MX$

El precio incluye 16% IVA, costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 15 Metros

Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación. La Fibra Óptica cumple con el estándar Gigabit IEEE 802.3, asi como IEC-60793-2-10 y TIA-492AAAC (OM3), TIA-942AAAD (OM4). Especificaciones de Rendimiento: 

+52 (33) 1031 4400 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

 


Detalles productos


Categoría: Jumpers y Pigtails

Peso producto: 0.25 kg.

Fabricante: Siemon

Código producto (SKU): FJ2-LCLC5L-15AQ


comments powered by Disqus

Productos similares


Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, LC-LC Duplex, OFNR,...
877.88MX$
Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR,...
976.53MX$
Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR,...
1,023.73MX$