Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros imágenes

 
 
Pin It


Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros

SKU: FJ2-LCSC5L-02AQ

Precio: 817.89MX$

El precio incluye el impuesto IVA 16%, Costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

FJ2-LCSC5L-02AQ Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros FJ2LCSC5L02AQ

Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación. La Fibra Óptica cumple con el estándar Gigabit IEEE 802.3, asi como IEC-60793-2-10 y TIA-492AAAC (OM3), TIA-942AAAD (OM4). Especificaciones de Rendimiento:  CJP Telecom - Enlazándote con el Mundo

+52 (33) 1031 4400 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

WhatsApp +52 (33) 3958 0100 - WhatsApp

 


Detalles productos


Categoría: Jumpers y Pigtails

Fabricante: Siemon

Código producto (SKU): FJ2-LCSC5L-02AQ



Productos similares


FJ2-LCSC5L-01AQ Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC...
773.73MX$
FJ2-LCLC5L-01AQ Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, LC-LC...
883.97MX$
FJ2-LCSC5L-03AQ Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC...
862.96MX$
FJ2-LCLC5L-02AQ Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC...
928.73MX$
Puebla
(222)4780902
Veracruz
(229)4780902
Guadalajara
(33)47800902
Querétaro
(442)4780902
Morelia
(443)5002500
San Luis Potosi
(444)4780902
Aguascalientes
(449)4780902
Celaya
(461)4780902
Leon
(477)3440100
CDMX
(55)47800902
Ciudad Juarez
(656)4780902
Tijuana
(664)4780902
Toluca
(722)4780902
Pachuca
(771)4780902
Cuernavaca
(777)4780902
Monterrey
(81)47800902
Torreón
(871)4780902
Reynosa
(899)4780902
Cancún
(998)8001600
Mérida
(999)4780902