NKFLCSMAQ Conector LC simplex multimodo OM3/OM4 - Aqua PANDUIT imágenes

 
 
Pin It


NKFLCSMAQ Conector LC simplex multimodo OM3/OM4 - Aqua PANDUIT

SKU: NKFLCSMAQ

Precio: 117.08MX$

Este producto no está en stock en este momento

El precio incluye 16% IVA, costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

Conector LC simplex multimodo OM3/OM4 - Aqua

Especificaciones:

Tipo de producto: Conector LC.
Color: Marfil / Aqua.

Compatibilidad con RoHs.

 

+52 (33) 47 800 902 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

 


Detalles productos


Categoría: Fibra O?ptica

Fabricante: Panduit

Código producto (SKU): NKFLCSMAQ


comments powered by Disqus

Productos similares


  
  




  

Newsletter

 
Quieres recibir notificaciones acerca de descuentos, ofertas especiales o productos nuevos?