NKFSCMBL Conector SC simplex multimodo angular Panduit imágenes

 
 
Pin It


NKFSCMBL Conector SC simplex multimodo angular Panduit

SKU: NKFSCMBL

Precio: 108.80MX$

El precio incluye 16% IVA, costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

Conector SC simplex multimodo angular - Marfil

Especificaciones:

Tipo de producto: Conector SC.
Color: Marfil / Negro.

Compatibilidad con RoHS.

+52 (33) 47 800 902 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

 


Detalles productos


Categoría: Cables

Fabricante: Panduit

Código producto (SKU): NKFSCMBL


comments powered by Disqus

Productos similares


Conector SC simplex multimodo angular 62.5/125 - Blanco...
108.80MX$
Conector SC simplex multimodo - Negro Especificaciones: Tipo de...
200.70MX$
  
  




  

Newsletter

 
Quieres recibir notificaciones acerca de descuentos, ofertas especiales o productos nuevos?