NKFSCMPC5BL Conector SC simplex multimodo - Negro PANDUIT imágenes

 
 
Pin It


NKFSCMPC5BL Conector SC simplex multimodo - Negro PANDUIT

SKU: NKFSCMPC5BL

Precio: 196.40MX$

El precio incluye 16% IVA, costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

Conector SC simplex multimodo - Negro

Especificaciones:

Tipo de producto: Conector SC.
Color: Negro.
Estilo de terminación: Prepulido.
Compatibilidad de la fibra: OM2 50/125µm multimodo.

Compatibilidad con RoHS.

Descargas:

+52 (33) 1031 4400 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

 


Detalles productos


Categoría: Fibra O?ptica

Fabricante: Panduit

Código producto (SKU): NKFSCMPC5BL


comments powered by Disqus