NKFSCMPC6EI Conector SC simplex multimodo Marfil PANDUIT imágenes

 
 
Pin It


NKFSCMPC6EI Conector SC simplex multimodo Marfil PANDUIT

SKU: NKFSCMPC6EI

Precio: 205.76MX$

Este producto no está en stock en este momento

El precio incluye 16% IVA, costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

PRODUCTO DESCONTINUADO

Conector SC simplex multimodo Marfil

Especificaciones:

Tipo de producto: Conector SC.
Color: Marfil.
Estilo de terminación: Prepulido.
Compatibilidad de la fibra: OM1 62,5/125µm multimodo.

Compatibilidad con RoHs.

Descargas:

+52 (33) 47 800 902 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

 


Detalles productos


Categoría: Fibra O?ptica

Fabricante: Panduit

Código producto (SKU): NKFSCMPC6EI


comments powered by Disqus

Productos similares


Conector SC simplex multimodo - Negro Especificaciones: Tipo de...
205.76MX$
  
  




  

Newsletter

 
Quieres recibir notificaciones acerca de descuentos, ofertas especiales o productos nuevos?