NKFSCMWH Conector SC simplex multimodo angular 62.5 Panduit imágenes

 
 
Pin It


NKFSCMWH Conector SC simplex multimodo angular 62.5 Panduit

SKU: NKFSCMWH

Precio: 94.61MX$

El precio incluye 16% IVA, costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

Conector SC simplex multimodo angular 62.5/125 - Blanco

Especificaciones:

Tipo de producto: Conector SC.
Color: Marfil / Blanco.
Compatibilidad de la fibra: 62,5/125µm multimodo.

Compatibilidad con RoHs.

+52 (33) 47 800 902 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

 


Detalles productos


Categoría: Cables

Fabricante: Panduit

Código producto (SKU): NKFSCMWH


comments powered by Disqus

Productos similares


Conector SC simplex multimodo angular - Marfil Especificaciones:...
94.61MX$
Conector SC simplex multimodo - Negro Especificaciones: Tipo de...
174.52MX$
  
  




  

Newsletter

 
Quieres recibir notificaciones acerca de descuentos, ofertas especiales o productos nuevos?