Pigtail de Fibra Óptica LC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2 XGLO, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro imágenes
 
 
Pin It


Pigtail de Fibra Óptica LC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2 XGLO, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro

SKU: FP1B-LCUL-01

Precio: 320.60MX$

El precio incluye 16% IVA, costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

+52 (33) 47 800 902 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

 


Detalles productos


Categoría: Fibra O?ptica

Peso producto: 0.01 kg.

Fabricante: Siemon

Código producto (SKU): FP1B-LCUL-01


comments powered by Disqus

Productos similares


  
  




  

Newsletter

 
Quieres recibir notificaciones acerca de descuentos, ofertas especiales o productos nuevos?