SBE TECH SBE-PIGSCAPC2MSM12P SBETECH SBE-PIGSCAPC2MSM12P - Pigtail SC/APC monomodo 9/125 simplex 2mts Paq 12

Código producto - SKU SBE-PIGSCAPC2MSM12P
Este producto ya no está disponible en tu tienda.

Descripción

SBE-PIGSCAPC2MSM12P SBE TECH SBETECH SBE-PIGSCAPC2MSM12P - Pigtail SC/APC monomodo 9/125 simplex 2mts Paq 12

Informacion General

El modelo Sbetech SBE-PIGSCAPC2MSM12P es un pigtail de fibra ptica con un extremo terminado con un conector instalado de fbrica y con el otro extremo sin terminar. Los pigtails se utilizan para terminar los cables de fibra ptica mediante fusin o empalme mecnico.

20-05-2022 17:51:05 TPSN3

Detalles

SKU
SBE-PIGSCAPC2MSM12P
Fabricante

Comentarios

Tienes o utilizaste este producto?
Publicar comentario