SIEMON - FC1M-SC-5V-B12 - Conector de Fibra Óptica pre-pulido XLR8 SC Simplex multimodo 50/125 (OM3/OM4) optimizado para láser color Aqua

Pedidos telefónicos - +52 (33) 8000 0800+52 (33) 8000 0800, Lunes-Viernes, 08:00-18:00

WhatsApp +52 (33) 8000 0800 - WhatsApp

Código producto - SKU: FC1M-SC-5V-B12