SIEMON FJ2-LCUSCUL-10 Jumper de Fibra Optica Monomodo (OS2) XGLO LC/UPC-SC/UPC Duplex OFNR Color Amarillo 10 Metros

Siemon
Siemon
Código producto - SKU FJ2-LCUSCUL-10
Este producto ya no está disponible en tu tienda.

Descripción

FJ2-LCUSCUL-10 SIEMON Jumper de Fibra Optica Monomodo (OS2) XGLO LC/UPC-SC/UPC Duplex OFNR Color Amarillo 10 Metros

Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación. 

La Fibra Óptica cumple con el estándar Gigabit IEEE 802.3 asi como IEC-60793-2-10 y TIA-492AAAC (OM3) TIA-942AAAD (OM4). 

Especificaciones de Rendimiento: 


src=

19-01-2022 00:48:10 SSN9

Detalles

SKU
FJ2-LCUSCUL-10
Categorías
Peso
0.1
Fabricante

Comentarios

Tienes o utilizaste este producto?
Publicar comentario