Siklu EH-SFPMM SFP 10 Gbps Multi modo 850 nm

Siklu
Siklu
Código producto - SKU EH-SFPMM
Este producto ya no está disponible en tu tienda.

Descripción

EH-SFPMM Siklu SFP 10 Gbps Multi modo 850 nm

SFP 10GBPS MULTI MODO 850 NM

21-01-2022 16:48:57 SSN9

Detalles

SKU
EH-SFPMM
Categorías
Peso
0.02
Fabricante

Comentarios

Tienes o utilizaste este producto?
Publicar comentario