UF-MM-10G Transceptor MiniGbic FiberModule MultiMod Ubiquiti imágenes

 
 
Pin It


UF-MM-10G Transceptor MiniGbic FiberModule MultiMod Ubiquiti

SKU: UF-MM-10G

Precio: 1,240.54MX$

El precio incluye 16% IVA, costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps, 300m, conectores LC, paquete de 2 piezas


Especificaciones:

• Modo: Multi-Mode Fiber.
• Conector: (2) LC.
• Longitud de onda TX: 850 nm.
• Longitud de onda RX: 850 nm.
• Velocidad: 10 Gbps SFP+.
• Distancia: 300 m.
• Rango de temperatura: 0 to 70° C (32 to 158° F).
• Paquete de 2 piezas.

+52 (33) 47 800 902 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

 


Detalles productos


Categoría: Accesorios

Fabricante: Ubiquiti networks

Código producto (SKU): UF-MM-10G


comments powered by Disqus

Productos similares


Especificaciones: - 1 conector LC - Paquete de dos piezas -...
5,111.03MX$
Especificaciones: - Conector LC Duplex ​- Paquete de 2 Modulos - Longitud...
529.23MX$
  
  




  

Newsletter

 
Quieres recibir notificaciones acerca de descuentos, ofertas especiales o productos nuevos?