UF-MM-10G Transceptor MiniGbic FiberModule MultiMod Ubiquiti imágenes

 
 
Pin It


UF-MM-10G Transceptor MiniGbic FiberModule MultiMod Ubiquiti

SKU: UF-MM-10G

Precio: 1,177.97MX$

El precio incluye 16% IVA, costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

PRODUCTO SUSPENDIDO

Especificaciones:

- Conector LC Duplex
​- Paquete de 2 Módulos
- Longitud de onda 850 nm
- 10 Gbps SFP+
- Distancia del cable hasta 300 metros

+52 (33) 47 800 902 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

 


Detalles productos


Categoría: Accesorios

Fabricante: Ubiquiti networks

Código producto (SKU): UF-MM-10G


comments powered by Disqus

Productos similares


Especificaciones: - 1 conector LC - Paquete de dos piezas -...
4,607.35MX$
Especificaciones: - Conector LC Duplex ​- Paquete de 2 Modulos - Longitud...
521.88MX$
  
  




  

Newsletter

 
Quieres recibir notificaciones acerca de descuentos, ofertas especiales o productos nuevos?