UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps, distancia 300m, conectores LC, paquete de 2 piezas imágenes

  • UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps, distancia 300m, conectores LC, paquete de 2 piezas imágenes
  • UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps, distancia 300m, conectores LC, paquete de 2 piezas imágenes
 
 
Pin It


UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps, distancia 300m, conectores LC, paquete de 2 piezas

SKU: UF-MM-10G

Precio: 1,240.54MX$

El precio incluye 16% IVA, costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps, distancia 300m, conectores LC, paquete de 2 piezas

Carácteristicas:• Modo: Multi-Mode Fiber.• Conector: (2) LC.• Longitud de onda TX: 850 nm.• Longitud de onda RX: 850 nm.• Velocidad: 10 Gbps SFP+.• Distancia: 300 m.• Rango de temperatura: 0 to 70° C (32 to 158° F).• Paquete de 2 piezas. Para instalaciones de fibra al aire libre.

+52 (33) 1031 4400 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

 


Detalles productos


Categoría: Transceptores de Fibra

Peso producto: 0.06 kg.

Fabricante: Ubiquiti networks

Código producto (SKU): UF-MM-10G


comments powered by Disqus

Productos similares


UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia...
2,646.41MX$
UFiber Módulo SFP+, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10...
5,111.03MX$
  
  



  

Newsletter

 
Quieres recibir notificaciones acerca de descuentos, ofertas especiales o productos nuevos?