UFiber Módulo SFP+, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, un conector LC imágenes

  • UFiber Módulo SFP+, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, un conector LC imágenes
  • UFiber Módulo SFP+, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, un conector LC imágenes
 
 
Pin It


UFiber Módulo SFP+, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, un conector LC

SKU: UF-SM-10G-S

Precio: 5,111.03MX$

El precio incluye 16% IVA, costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

UFiber Módulo SFP+, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, un conector LC

Carácteristicas:Modo: Single-Mode Fiber.Conector: (1) LC.BiDi: Sí.Longitud de onda TX: Azúl 1270 nm, Rojo 1330 nm.Longitud de onda RX: Azúl 1330 nm, Rojo 1270 nm.Velocidad: 10 Gbps SFP+.Distancia: 10 km.Rango de temperatura: 0 to 70° C (32 to 158° F). Para instalaciones de fibra al aire libre.

+52 (33) 1031 4400 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

 


Detalles productos


Categoría: Transceptores de Fibra

Peso producto: 0.01 kg.

Fabricante: Ubiquiti networks

Código producto (SKU): UF-SM-10G-S


comments powered by Disqus

Productos similares


UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia...
2,646.41MX$
UFiber Módulo SFP, transceptor MiniGibic MonoModo 1.25 Gbps, distancia...
711.31MX$
UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps, distancia...
1,240.54MX$
  
  



  

Newsletter

 
Quieres recibir notificaciones acerca de descuentos, ofertas especiales o productos nuevos?