UFMM1G Transceptor MiniGbic FiberModule MultiModo Ubiquiti imágenes

 
 
Pin It


UFMM1G Transceptor MiniGbic FiberModule MultiModo Ubiquiti

SKU: UFMM1G

Precio: 521.88MX$

El precio incluye 16% IVA, costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

- Conector LC Duplex
​- Paquete de 2 Modulos
- Longitud de onda 850 nm
- 1.25 Gbps SFP
- Distancia del cable hasta 550 metros


Solución Fibra Óptica U-Fiber

Para aplicaciones de cable a larga distancia




Ideal para uso con Ubiquiti Fiber-Cable

+52 (33) 47 800 902 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

 


Detalles productos


Categoría: Accesorios

Fabricante: Ubiquiti networks

Código producto (SKU): UFMM1G


comments powered by Disqus

Productos similares


PRODUCTO SUSPENDIDO Especificaciones: - Conector LC Duplex ​- Paquete...
1,177.97MX$
Especificaciones: - Conector LC Duplex ​- Paquete de 2 Modulos - Longitud...
521.88MX$
PRODUCTO SUSPENDIDO - Conector LC Duplex ​- Paquete de 2 Módulos...
1,177.97MX$
  
  




  

Newsletter

 
Quieres recibir notificaciones acerca de descuentos, ofertas especiales o productos nuevos?