UFSM10GS Transceptor MiniGbic FiberModule M/Modo Ubiquiti imágenes

 
 
Pin It


UFSM10GS Transceptor MiniGbic FiberModule M/Modo Ubiquiti

SKU: UFSM10GS

Precio: 4,607.35MX$

El precio incluye 16% IVA, costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico.

- 1 conector LC
- Paquete de dos piezas
- Longitud de onda 1270nm y 1330nm
- 10 Gbps SFP+
- Hasta 10 Kms
- Tecnología BiDi (WDM)


Solución Fibra Óptica U-Fiber


Para aplicaciones de cable a larga distancia

Ideal para uso con Ubiquiti Fiber-Cable


Comparación de modelos


+52 (33) 47 800 902 - Pedidos telefónicos
Lunes-Viernes, 09:00-18:00

 


Detalles productos


Categoría: Accesorios

Fabricante: Ubiquiti networks

Código producto (SKU): UFSM10GS


comments powered by Disqus

Productos similares


Especificaciones: - 1 conector LC - Paquete de dos piezas -...
4,607.35MX$
PRODUCTO SUSPENDIDO Especificaciones: - Conector LC Duplex ​- Paquete...
1,177.97MX$
Especificaciones: - 1 conector LC - 2 Paquete de dos piezas - Longitud de...
730.64MX$
  
  




  

Newsletter

 
Quieres recibir notificaciones acerca de descuentos, ofertas especiales o productos nuevos?