SBE TECH SBE-2302-WT SBETECH 2302WT- Modulo jack keystone RJ45 / 8 Hilos / CAT 5e / Compatible con calibres AWG 22-26 / Color blanco jacks y conectores
SBE-2302-WT SBE TECH SBETECH 2302WT- Modulo jack keystone RJ45 / 8 Hilos / CAT 5e / Compatible con calibres AWG 22-26 / Color blanco Informacion general Jack modular cat 5e Verificacin UL CE y...
$29.32 $41.02
SBE TECH SBT1610005 SBETECH PLUGRJ45C6- Conector plug RJ45 para cable UTP / CAT 6 / Paquete 50 piezas jacks y conectores
SBT1610005 SBE TECH SBETECH PLUGRJ45C6- Conector plug RJ45 para cable UTP / CAT 6 / Paquete 50 piezas Informacion General El conector RJ-45 Categora 6 de Sbetech Cumple con: ANSI/TIA-568-C.2-1 de...
$350.83 $490.73
SBE TECH SBT1660001 SBETECH JTE1224- Juego de tuerca enjaulada y tornillo / 50 Piezas/ Tornillos 12-24/ Para montaje de equipos en gabinete accesorios - cableado estructurado
SBT1660001 SBE TECH SBETECH JTE1224- Juego de tuerca enjaulada y tornillo / 50 Piezas/ Tornillos 12-24/ Para montaje de equipos en gabinete Informacion General Juego de tornillos 12-24 y tuercas...
$294.59 $412.06
SBE TECH SBE-6SC SBE TECH SBE-6SC -Placas con 6 acopladores SC duplex multimodo accesorios - fibra optica
SBE-6SC SBE TECH SBE TECH SBE-6SC -Placas con 6 acopladores SC duplex multimodo 01-02-2023 09:51:46 TPSP3 U-8Gn
$177.02 $247.61
SBE TECH SBE-JUSCAPCSCAPC2MSM SBE TECH SBE-JUSCAPCSCAPC2MSM- Jumper SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex 2 mm 2 metros jumpers
SBE-JUSCAPCSCAPC2MSM SBE TECH SBE TECH SBE-JUSCAPCSCAPC2MSM- Jumper SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex 2 mm 2 metros 01-02-2023 09:51:12 TPSN3 U-8Gn
$59.05 $82.60
SBE TECH SBT1910020 SBE TECH SBE-JUSCAPCSCAPC2MSM- Jumper SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex 2 mm 2 metros jumpers
SBT1910020 SBE TECH SBE TECH SBE-JUSCAPCSCAPC2MSM- Jumper SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex 2 mm 2 metros 01-02-2023 09:50:35 TSN3 U-8Gn
$59.05 $82.60
SBE TECH SBE-CEH48-6-16 SBETECH SBE-CEH48-6-16 - Cierre de empalme horizontal para 48 fibras 2 entradas/2 salidas accesorios - fibra optica
SBE-CEH48-6-16 SBE TECH SBETECH SBE-CEH48-6-16 - Cierre de empalme horizontal para 48 fibras 2 entradas/2 salidas Informacion General Cierre de empalme horizontal para 48 fibras con 4 puertos de...
$1,164.82 $1,629.32
SBE TECH SBE-CEH48-6-16 SBETECH SBE-CEH48-6-16 - Cierre de empalme horizontal para 48 fibras 2 entradas/2 salidas accesorios - fibra optica
SBE-CEH48-6-16 SBE TECH SBETECH SBE-CEH48-6-16 - Cierre de empalme horizontal para 48 fibras 2 entradas/2 salidas Informacion General Cierre de empalme horizontal para 48 fibras con 4 puertos de...
$1,164.82 $1,629.32
SBE TECH SBE-6SC SBE TECH SBE-6SC -Placas con 6 acopladores SC duplex multimodo accesorios - fibra optica
SBE-6SC SBE TECH SBE TECH SBE-6SC -Placas con 6 acopladores SC duplex multimodo 01-02-2023 09:51:09 TPSN3 U-8Gn
$177.02 $247.61
SBE TECH SBT1940039 SBE TECH SBE-6SC -Placas con 6 acopladores SC duplex multimodo accesorios - fibra optica
SBT1940039 SBE TECH SBE TECH SBE-6SC -Placas con 6 acopladores SC duplex multimodo 01-02-2023 09:50:31 TSN3 U-8Gn
$177.02 $247.61
SBE TECH CDEXTFTTX2X12NL SBETECH SBE-CDEXTFTTX2X12NL - Caja de distribucion para FTTX para exterior 2 x 12 IP65 accesorios - fibra optica
CDEXTFTTX2X12NL SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTX2X12NL - Caja de distribucion para FTTX para exterior 2 x 12 IP65 Informacion General La caja de distribucin de SBE TECH tiene las funciones de...
$286.69 $401.01
SBE TECH SBE-PCC61.0M-BL SBE TECH SBE-PCC61.0M-BL - Cable de Parcheo Cat 6 color azul de 1 metros/ Bota inyectada y moldeada / LosIndispensables accesorios - cableado estructurado
SBE-PCC61.0M-BL SBE TECH SBE TECH SBE-PCC61.0M-BL - Cable de Parcheo Cat 6 color azul de 1 metros/ Bota inyectada y moldeada / LosIndispensables 01-02-2023 09:51:07 TPSN2 U-8Gn
$42.51 $71.17