DRAYTEK VIGOR2915 DRAYTEK VIGOR2915 - Ruteador Multi-WAN Balanceador de Cargas/ 2 Puertos WAN Gigabit RJ45/ Hasta 4 Puertos LAN Gigabit/ Capacidad de hasta 16 Tuneles VPN/ Filtrado de contenido WEB/ I alambricos
VIGOR2915 DRAYTEK DRAYTEK VIGOR2915 - Ruteador Multi-WAN Balanceador de Cargas/ 2 Puertos WAN Gigabit RJ45/ Hasta 4 Puertos LAN Gigabit/ Capacidad de hasta 16 Tuneles VPN/ Filtrado de contenido WEB/...
$3,247.15 $4,542.03
UBIQUITI LBE-M5-23 UBIQUITI LiteBeam M5 LBE-M5-23 - Radio (CPE) airMAX M5/ 5 GHz (5150 - 5875 MHz)/ Antena Integrada de 23 dBi/ 25 dBm/ 1 Puerto Ethernet (10/100)/ Rendimiento de Hasta 100 Mbps/ radios antena integrada
LBE-M5-23 UBIQUITI UBIQUITI LiteBeam M5 LBE-M5-23 - Radio (CPE) airMAX M5/ 5 GHz (5150 - 5875 MHz)/ Antena Integrada de 23 dBi/ 25 dBm/ 1 Puerto Ethernet (10/100)/ Rendimiento de Hasta 100 Mbps/ ...
$968.26 $1,460.94
DAHUA DH-PFS3005-5GT-L DAHUA DH-PFS3005-5GT-L - Switch para Escritorio 5 Puertos/ Gigabit Ethernet/ 10/100/1000/ Diseno Compacto/ Capa 2/ Switching 10 Gbps/ Velocidad de Reenvio de Paquetes 7.44 Mbps/ switches
DH-PFS3005-5GT-L DAHUA DAHUA DH-PFS3005-5GT-L - Switch para Escritorio 5 Puertos/ Gigabit Ethernet/ 10/100/1000/ Diseno Compacto/ Capa 2/ Switching 10 Gbps/ Velocidad de Reenvio de Paquetes 7.44...
$226.43 $333.39
UBIQUITI GBE-PLUS UBIQUITI GBE-PLUS - Radio airMAX GBE-PLUS de alta capacidad / Radio principal de 60 GHz con Antena de 35 dBi / Radio de respaldo en 5GHz con Antena de 11 dBi / Hasta 1 Gbps LONUEVO radios antena integrada
GBE-PLUS UBIQUITI UBIQUITI GBE-PLUS - Radio airMAX GBE-PLUS de alta capacidad / Radio principal de 60 GHz con Antena de 35 dBi / Radio de respaldo en 5GHz con Antena de 11 dBi / Hasta 1 Gbps LONUEVO ...
$4,614.83 $6,940.96
UTEPO UTP7304GE-POE UTEPO UTP7304GEPOE - Switch industrial Gigabit PoE administrable / L2 / 4 Puertos PoE Gigabit / 2 Puertos SFP Gigabit / 802.3af&AT / Fast RING / PoE 150 Watts / switches poe
UTP7304GE-POE UTEPO UTEPO UTP7304GEPOE - Switch industrial Gigabit PoE administrable / L2 / 4 Puertos PoE Gigabit / 2 Puertos SFP Gigabit / 802.3af&AT / Fast RING / PoE 150 Watts / Switch...
$4,438.89 $6,209.00
SBE TECH SBE-6SC SBE TECH SBE-6SC -Placas con 6 acopladores SC duplex multimodo accesorios - fibra optica
SBE-6SC SBE TECH SBE TECH SBE-6SC -Placas con 6 acopladores SC duplex multimodo 02-02-2023 01:51:15 TPSP3 U-8Gn
$177.02 $247.61
DRAYTEK Vigorswitch G1282 DrayTek Vigorswitch G1282 - Switch Gigabit Ethernet Administrable web SMART/ 24 puertos Gigabit Ethernet/ 4 Puertos Combo SFP & RJ45/ LONUEVO websmart
Vigorswitch G1282 DRAYTEK DrayTek Vigorswitch G1282 - Switch Gigabit Ethernet Administrable web SMART/ 24 puertos Gigabit Ethernet/ 4 Puertos Combo SFP & RJ45/ LONUEVO Vigorswitch G1282 DrayTek...
$5,074.93 $7,098.67
UBIQUITI PBE-5AC-620 UBIQUITI POWERBEAM AC PBE-5AC-620 - Radio con antena integrada Airmax AC 5.8GHz / Exterior / MIMO / Antena 29 dBi / Rendimiento hasta 450 Mbps radios antena integrada
PBE-5AC-620 UBIQUITI UBIQUITI POWERBEAM AC PBE-5AC-620 - Radio con antena integrada Airmax AC 5.8GHz / Exterior / MIMO / Antena 29 dBi / Rendimiento hasta 450 Mbps Descripcion General Los equipos...
$5,027.80 $7,032.74
UBIQUITI USW-Lite-16-PoE UBIQUITI USW-LITE-16-POE - Switch UniFi Lite/ Administrable PoE de 16 Puertos 10/100/1000Mbps/ 8 puertos 802.3af&at/ Presupuesto PoE 45W switches poe
USW-Lite-16-PoE UBIQUITI UBIQUITI USW-LITE-16-POE - Switch UniFi Lite/ Administrable PoE de 16 Puertos 10/100/1000Mbps/ 8 puertos 802.3af&at/ Presupuesto PoE 45W USW-LITE-16-POE El Switch Lite 16...
$5,210.31 $7,288.03
UBIQUITI LTU-Rocket UBIQUITI LTU-ROCKET - Radio Estacion Base PtMP LTURocket 5GHz Ideal Para CCTV / Exterior / 29 dBm / Rendimiento hasta 600 Mbps / Sincronizacion GPS / Filtrado RF Propietario CCTV radios conectorizados
LTU-Rocket UBIQUITI UBIQUITI LTU-ROCKET - Radio Estacion Base PtMP LTURocket 5GHz Ideal Para CCTV / Exterior / 29 dBm / Rendimiento hasta 600 Mbps / Sincronizacion GPS / Filtrado RF Propietario CCTV ...
$8,671.65 $12,768.05
SBE TECH SBE-JUSCAPCSCAPC2MSM SBE TECH SBE-JUSCAPCSCAPC2MSM- Jumper SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex 2 mm 2 metros jumpers
SBE-JUSCAPCSCAPC2MSM SBE TECH SBE TECH SBE-JUSCAPCSCAPC2MSM- Jumper SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex 2 mm 2 metros 02-02-2023 01:50:52 TPSN3 U-8Gn
$59.05 $82.60
SBE TECH SBT1910020 SBE TECH SBE-JUSCAPCSCAPC2MSM- Jumper SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex 2 mm 2 metros jumpers
SBT1910020 SBE TECH SBE TECH SBE-JUSCAPCSCAPC2MSM- Jumper SC/APC-SC/APC SM 9/125 simplex 2 mm 2 metros 02-02-2023 01:50:25 TSN3 U-8Gn
$59.05 $82.60