MikroTik

Ordenar por:
RB750UPR2 (hEX PoE LITE) RouterBoard, 5 Puertos Fast Ethernet, 4 con PoE...
1,540.77MX$
RB750R2 (hEX lite) RouterBoard, 5 Puertos Fast Ethernet MIKROTIK hEX...
1,120.56MX$
S3553LC20D Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM para fibra Mono Modo 20...
1,989.40MX$
SMASMA Cable 1m SMA macho a SMA macho para equipos LTE MIKROTIK Cable...
203MX$
CCR10368G2SPLUSEM Cloud Core Router, CPU 36 Nucleos, 8 puertos Gigabit...
36,743MX$
RBDISC5ND (DISC Lite5) CPE y PtP en 5GHz 802.11 a/n con Antena Integrada...
1,246.71MX$
CRS12524G1SRM Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-RM 24 Puertos Gigabit...
5,667.76MX$
R11E5HACD Tarjeta Mini-PCI-Express inalámbrica de doble canal en 5GHz...
1,307.32MX$
RBM11G Tarjeta CPU doble núcleo a 800MHz, ranura miniPCIe para un módulo i...
1,055.60MX$
RB911G2HPND12S (mANTBox 2 12s) Punto de Acceso con Antena Sectorial...
2,842MX$
SPLUSC49DLC10D SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1490nm Dual LC-connector DDM...
5,278MX$