PANDUIT S6-18-C Cincho de Nylon 6.6 StrongHold de 160mm de largo Color Natural Plenum Paquete de 100pz fijacion
S6-18-C PANDUIT Cincho de Nylon 6.6 StrongHold de 160mm de largo Color Natural Plenum Paquete de 100pz Material: Nylon 6.6 Color: Natural Longitud: 160 mm Ancho: 2.5 mm Ambiente: Plenum ...
$66.53 $106.95
PANDUIT S4-18-C Cincho de Nylon 6.6 StrongHold de 100mm de largo Color Natural Plenum Paquete de 100pz fijacion
S4-18-C PANDUIT Cincho de Nylon 6.6 StrongHold de 100mm de largo Color Natural Plenum Paquete de 100pz Material: Nylon 6.6 Color: Natural Longitud: 100 mm Ancho: 2.5 mm Ambiente: Plenum ...
$51.35 $82.56
PANDUIT T45CIW8 Cubierta (Tapa) tipo bisagra para canaleta T-45 de PVC rigido 60.3 x 19.1 x 2438.4 mm Color Blanco Mate canaletas
T45CIW8 PANDUIT Cubierta (Tapa) tipo bisagra para canaleta T-45 de PVC rigido 60.3 x 19.1 x 2438.4 mm Color Blanco Mate Las canaletas no metálicas de la serie T-45 cuentan con un diseño de dos caras...
$235.47 $360.82
PANDUIT ABM2S-A-C Sujetador Para Cable de 4 Vias con Adhesivo 25.4 x 25.4mm (1in x 1in) Color Blanco 1 pieza canaletas
ABM2S-A-C PANDUIT Sujetador Para Cable de 4 Vias con Adhesivo 25.4 x 25.4mm (1in x 1in) Color Blanco 1 pieza Base / Montaje para cinchos de nylon Material: Plástico ABS Color: Blanco ...
$11.04 $17.19
PANDUIT NK6PC3BUY Cable de parcheo UTP Categoria 6 con plug modular en cada extremo - 1 m. - Azul patch cords
NK6PC3BUY PANDUIT Cable de parcheo UTP Categoria 6 con plug modular en cada extremo - 1 m. - Azul Probados con rendimiento al 100%. Puede confiar en que cada cable de parcheo entrega el rendimiento...
$139.41 $200.50
PANDUIT HLS-15R0 Rollo de Cinta de Contacto de 15 Pies (4.5m) de Largo 19.1 mm de Ancho Color Negro fijacion
HLS-15R0 PANDUIT Rollo de Cinta de Contacto de 15 Pies (4.5m) de Largo 19.1 mm de Ancho Color Negro Tipo: Rollo. Color: Negro. Cumple con: RoHS. 14-08-2022 12:48:26 SSN7
$254.52 $389.41
PANDUIT NK6PPG48Y Panel de Parcheo de Impacto 110 Plano Categoria 6 de 48 Puertos 2UR patch panels
NK6PPG48Y PANDUIT Panel de Parcheo de Impacto 110 Plano Categoria 6 de 48 Puertos 2UR Probado con rendimiento al 100%. Puede confiar en que cada puerto cumple con el rendimiento especificado. Fácil...
$9,486.54 $13,625.18
PANDUIT NKDLCMZIW Modulo Acoplador LC Duplex para Fibra Optica Monomodo OS1/OS2 Tipo Keystone Color Blanco Mate conectores
NKDLCMZIW PANDUIT Modulo Acoplador LC Duplex para Fibra Optica Monomodo OS1/OS2 Tipo Keystone Color Blanco Mate Tipo: Módulo de fibra Color: Blanco Mate Tipo del fibra: Monomodo OS1/OS2 Tipo de...
$288.20 $414.19
PANDUIT NK6PC10RDY Cable de parcheo UTP Categoria 6 con plug modular en cada extremo - 3 m. - Rojo patch cords
NK6PC10RDY PANDUIT Cable de parcheo UTP Categoria 6 con plug modular en cada extremo - 3 m. - Rojo Probados con rendimiento al 100%. Puede confiar en que cada cable de parcheo entrega el rendimiento...
$194.62 $279.86
PANDUIT NK6TMWH Conector Jack Estilo TP Tipo Keystone Categoria 6 de 8 posiciones y 8 cables Color Blanco jacks / plugs
NK6TMWH PANDUIT Conector Jack Estilo TP Tipo Keystone Categoria 6 de 8 posiciones y 8 cables Color Blanco Tipo: Módulo Jack de cobre. Color: Blanco. Nivel de desempeño: Categoría 6. Estilo de...
$126.71 $182.51
PANDUIT NK6TMBU Conector Jack Estilo TP Tipo Keystone Categoria 6 de 8 posiciones y 8 cables Color Azul jacks / plugs
NK6TMBU PANDUIT Conector Jack Estilo TP Tipo Keystone Categoria 6 de 8 posiciones y 8 cables Color Azul Tipo: Módulo Jack de cobre. Color: Azul. Nivel de desempeño: Categoría 6. Estilo de...
$126.71 $182.51
PANDUIT NK6TMRD Conector Jack Estilo TP Tipo Keystone Categoria 6 de 8 posiciones y 8 cables Color Rojo jacks / plugs
NK6TMRD PANDUIT Conector Jack Estilo TP Tipo Keystone Categoria 6 de 8 posiciones y 8 cables Color Rojo Tipo: Módulo Jack de cobre. Color: Rojo. Nivel de desempeño: Categoría 6. Estilo de...
$126.71 $182.51