TEMPO PA1822 Desforrador Ajustable de Chaqueta de cable para Caucho PVC y Nylon (especial para cable de fibra optica) herramientas
PA1822 TEMPO Desforrador Ajustable de Chaqueta de cable para Caucho PVC y Nylon (especial para cable de fibra optica) La Desforradora Universal PA1822 de Tempo Communications elimina la...
$461.04 $602.61
TEMPO 07096 Fuente de alimentacion para fusionadoras TEMPO 915FS/FSP200 herramientas
07096 TEMPO Fuente de alimentacion para fusionadoras TEMPO 915FS/FSP200 La Fuente de alimentacion es para convertir la corriente alterna (CA) en una corriente continua (CC) que...
$6,902.22 $8,389.97
TEMPO PA3596 Herramienta de Impacto Punchdown para terminacion de conectores estilo 110 con luz LED herramientas
PA3596 TEMPO Herramienta de Impacto Punchdown para terminacion de conectores estilo 110 con luz LED Características Termine el cable en un solo impacto compatible también con cable Cat.6...
$2,630.15 $3,435.54
TEMPO SCUPCMCM10 Conector mecanico Monomodo SC/UPC Pre-pulido 3mm (Bolsa con 10 PIEZAS) conectores
SCUPCMCM10 TEMPO Conector mecanico Monomodo SC/UPC Pre-pulido 3mm (Bolsa con 10 PIEZAS) El conector mecánico SC/UPC de 3 mm está diseñado para una terminación de campo rápida y sencilla de...
$563.80 $752.02
TEMPO SCAPCMCM10 Conector Mecanico Monomodo SC/APC Pre-pulido 3mm (Bolsa con 10 PIEZAS) conectores
SCAPCMCM10 TEMPO Conector Mecanico Monomodo SC/APC Pre-pulido 3mm (Bolsa con 10 PIEZAS) El conector mecánico SC/APC de 3 mm está diseñado para una terminación de campo rápida y sencilla de...
$563.80 $752.02
TEMPO OFL100 OTDR para pruebas en Enlaces de Fibra Optica longitudes de onda 1310 y 1550 nm entrada SC/APC herramientas
OFL100 TEMPO OTDR para pruebas en Enlaces de Fibra Optica longitudes de onda 1310 y 1550 nm entrada SC/APC OTDR para pruebas en Enlaces de Fibra Óptica longitudes de onda 1310 y 1550 nm con...
$41,665.87 $54,422.50
TEMPO MM-810 Multimetro Avanzado de alta precision con Pantalla Dual herramientas
MM-810 TEMPO Multimetro Avanzado de alta precision con Pantalla Dual El MM810 de Tempo Communications es un multímetro avanzado dirigido a técnicos y electricistas profesionales. El MM810...
$6,339.52 $8,716.51
TEMPO PM-100 Multimetro de Bolsillo Automatico herramientas
PM-100 TEMPO Multimetro de Bolsillo Automatico El multímetro de bolsillo PM100 de Tempo Communications es un medidor de 6000 registros preciso automático y de bolsillo que merece vivir en...
$1,533.43 $2,003.34
TEMPO 2.5-SWAB Hisopos para limpieza de puertos de fibra optica 2.5 mm para adaptadores SC ST y FC 100 piezas herramientas
2.5-SWAB TEMPO Hisopos para limpieza de puertos de fibra optica 2.5 mm para adaptadores SC ST y FC 100 piezas Los hisopos 2.5-SWAB proporcionan un método eficaz para limpiar puertos de fibra...
$1,577.71 $2,060.73
TEMPO 1.25-SWAB Hisopos para limpieza de puertos de fibra optica 1.25 mm para adaptadores LC y MU 100 piezas herramientas
1.25-SWAB TEMPO Hisopos para limpieza de puertos de fibra optica 1.25 mm para adaptadores LC y MU 100 piezas Los hisopos 1.25-SWAB proporcionan un método eficaz para limpiar puertos de fibra...
$1,635.37 $2,186.80
TEMPO PA70007 Kit de Herramientas para Instalacion de Redes herramientas
PA70007 TEMPO Kit de Herramientas para Instalacion de Redes Instale mantenga y realice cambios en sus redes de datos. Ensamble sus propios cables de parcheo y actualice las conexiones a su...
$1,610.77 $2,104.07
TEMPO TM-500 Micro Telefono de pruebas herramientas
TM-500 TEMPO Micro Telefono de pruebas En el mundo de las telecomunicaciones de rápida evolución el TM-500 de TEMPO (Tele-Mate®) es un Micro Teléfono de pruebas compatible con DSL fácil de...
$3,678.22 $4,800.06