SAXXON TCE337014 SAXXON JALC3CD - Adaptador unitario de fibra / Para LC / OM3 / AQUA / Duplex accesorios - fibra optica
TCE337014 SAXXON SAXXON JALC3CD - Adaptador unitario de fibra / Para LC / OM3 / AQUA / Duplex Caracteristicas Principales Los acopladores LC dplex de SAXXON ofrecen una solucin verstil para...
$34.95 $69.17
SAXXON TCE337013 SAXXON JALCSSCD - Adaptador de fibra LC duplex / Color azul accesorios - fibra optica
TCE337013 SAXXON SAXXON JALCSSCD - Adaptador de fibra LC duplex / Color azul 19-08-2022 18:50:06 TSN1
$35.43 $75.96
SAXXON ACGBK SAXXON ACGBK - Glandula para proteccion de patchord de F.O. /Para proteccion de Cables de red y energia en gabinetes y barreras / Cableado en gabinetes / Color negro accesorios - fibra optica
ACGBK SAXXON SAXXON ACGBK - Glandula para proteccion de patchord de F.O. /Para proteccion de Cables de red y energia en gabinetes y barreras / Cableado en gabinetes / Color negro Informacion general...
$17.02 $22.99
SAXXON JALC3CD SAXXON JALC3CD - Adaptador unitario de fibra / Para LC / OM3 / AQUA / Duplex accesorios - fibra optica
JALC3CD SAXXON SAXXON JALC3CD - Adaptador unitario de fibra / Para LC / OM3 / AQUA / Duplex Caracteristicas Principales Los acopladores LC dplex de SAXXON ofrecen una solucin verstil para sistemas...
$34.95 $69.17
SAXXON JALCSSCD SAXXON JALCSSCD - Adaptador de fibra LC duplex / Color azul accesorios - fibra optica
JALCSSCD SAXXON SAXXON JALCSSCD - Adaptador de fibra LC duplex / Color azul 19-08-2022 18:50:50 TPSN1
$35.43 $75.96
SAXXON TCE337023 SAXXON ACGBK - Glandula para proteccion de patchord de F.O. /Para proteccion de Cables de red y energia en gabinetes y barreras / Cableado en gabinetes / Color negro accesorios - fibra optica
TCE337023 SAXXON SAXXON ACGBK - Glandula para proteccion de patchord de F.O. /Para proteccion de Cables de red y energia en gabinetes y barreras / Cableado en gabinetes / Color negro Informacion...
$17.02 $22.99
SAXXON APP11-18PORT SAXXON APP1118PORT - Panel de distribucion de fibra / 18 Puertos / 1 Unidad de rack / 19 Pulgadas / Color negro accesorios - fibra optica
APP11-18PORT SAXXON SAXXON APP1118PORT - Panel de distribucion de fibra / 18 Puertos / 1 Unidad de rack / 19 Pulgadas / Color negro 19-08-2022 18:50:50 TPSN1
SAXXON JMMOM1LCLCS1M SAXXON JMMOM1LCLCS1M - JU MPER De fibra optica multimodo / LC-LC SI MPLEX / OM1 62.5 / 125 2 mm / Color naranja / 1 Metro jumpers
JMMOM1LCLCS1M SAXXON SAXXON JMMOM1LCLCS1M - JU MPER De fibra optica multimodo / LC-LC SI MPLEX / OM1 62.5 / 125 2 mm / Color naranja / 1 Metro 19-08-2022 18:50:55 TPSN1
SAXXON TCE337010 SAXXON JC4PS2DBG - BOLSA DE 10 PIEZAS /CONECTOR DE FIBRA LC/ COLOR BEIGE/ MONOMODO/ DUPLEX/ CON BOTA DE 2.0 MM conectores
TCE337010 SAXXON SAXXON JC4PS2DBG - BOLSA DE 10 PIEZAS /CONECTOR DE FIBRA LC/ COLOR BEIGE/ MONOMODO/ DUPLEX/ CON BOTA DE 2.0 MM 19-08-2022 17:50:40 TSN3
SAXXON JC4PS2DBG SAXXON JC4PS2DBG - BOLSA DE 10 PIEZAS /CONECTOR DE FIBRA LC/ COLOR BEIGE/ MONOMODO/ DUPLEX/ CON BOTA DE 2.0 MM conectores
JC4PS2DBG SAXXON SAXXON JC4PS2DBG - BOLSA DE 10 PIEZAS /CONECTOR DE FIBRA LC/ COLOR BEIGE/ MONOMODO/ DUPLEX/ CON BOTA DE 2.0 MM 19-08-2022 18:52:13 TPSP3
SAXXON TCE337024 SAXXON APP1118PORT - Panel de distribucion de fibra / 18 Puertos / 1 Unidad de rack / 19 Pulgadas / Color negro accesorios - fibra optica
TCE337024 SAXXON SAXXON APP1118PORT - Panel de distribucion de fibra / 18 Puertos / 1 Unidad de rack / 19 Pulgadas / Color negro 19-08-2022 18:50:06 TSN1
SAXXON J4P4P2291MP-YL SAXXON JSMOS2LCLCD1M - JU MPER De fibra optica monomodo / LC-LC Duplex / OS2 9 / 125 2 mm / Color amarillo / 1 Metro jumpers
J4P4P2291MP-YL SAXXON SAXXON JSMOS2LCLCD1M - JU MPER De fibra optica monomodo / LC-LC Duplex / OS2 9 / 125 2 mm / Color amarillo / 1 Metro 19-08-2022 18:51:38 TPSP1