UBIQUITI UBI0920004 UBIQUITI UF-OLT-4- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 512 ONU CONCURRENTES/ 4 PUERTOS SFP GPO N/ 1 PUERTO SFP 10G LONUEVO olt / ont / onu
UBI0920004 UBIQUITI UBIQUITI UF-OLT-4- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 512 ONU CONCURRENTES/ 4 PUERTOS SFP GPO N/ 1 PUERTO SFP 10G LONUEVO Terminal de linea optica de 4 puertos Configurar una...
$22,017.98 $31,426.65
UBIQUITI UF-OLT-4 UBIQUITI UF-OLT-4- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 512 ONU CONCURRENTES/ 4 PUERTOS SFP GPO N/ 1 PUERTO SFP 10G LONUEVO olt / ont / onu
UF-OLT-4 UBIQUITI UBIQUITI UF-OLT-4- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 512 ONU CONCURRENTES/ 4 PUERTOS SFP GPO N/ 1 PUERTO SFP 10G LONUEVO Terminal de linea optica de 4 puertos Configurar una red...
$22,017.98 $31,426.65
UBIQUITI UBI1810002 UBIQUITI UF-OLT- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 1024 ONU CONCURRENTES/ 8 PUERTOS SFP GPON/ 2 PUERTOS SFP 10G olt / ont / onu
UBI1810002 UBIQUITI UBIQUITI UF-OLT- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 1024 ONU CONCURRENTES/ 8 PUERTOS SFP GPON/ 2 PUERTOS SFP 10G Gestion centralizada Configure fcilmente la OLT y gestionar...
$37,218.82 $53,123.09
UBIQUITI UF-OLT UBIQUITI UF-OLT- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 1024 ONU CONCURRENTES/ 8 PUERTOS SFP GPON/ 2 PUERTOS SFP 10G olt / ont / onu
UF-OLT UBIQUITI UBIQUITI UF-OLT- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 1024 ONU CONCURRENTES/ 8 PUERTOS SFP GPON/ 2 PUERTOS SFP 10G Gestion centralizada Configure fcilmente la OLT y gestionar mltiples...
$37,218.82 $53,123.09
UBIQUITI UF-LOCO-5 KIT 5 piezas UFiber loco GPON ONU Unidad de red optica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) 1 puerto LAN Gigabit Ethernet OfertasUbiquiti olt / ont / onu
UF-LOCO-5 UBIQUITI KIT 5 piezas UFiber loco GPON ONU Unidad de red optica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) 1 puerto LAN Gigabit Ethernet OfertasUbiquiti Unidad de red optica GPON de bajo costo Con un...
UBIQUITI UBI1810004 KIT 5 piezas UFiber loco GPON ONU Unidad de red optica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) 1 puerto LAN Gigabit Ethernet OfertasUbiquiti olt / ont / onu
UBI1810004 UBIQUITI KIT 5 piezas UFiber loco GPON ONU Unidad de red optica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) 1 puerto LAN Gigabit Ethernet OfertasUbiquiti Unidad de red optica GPON de bajo costo Con...
UBIQUITI UF-WIFI UBIQUITI UF-WIFI UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unidad de red optica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) 4 puertos LAN Gigabit Ethernet LONUEVO olt / ont / onu
UF-WIFI UBIQUITI UBIQUITI UF-WIFI UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unidad de red optica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) 4 puertos LAN Gigabit Ethernet LONUEVO Descripcion General Luciendo un elegante...
UBIQUITI UBI1810003 UBIQUITI UF-WIFI UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unidad de red optica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) 4 puertos LAN Gigabit Ethernet LONUEVO olt / ont / onu
UBI1810003 UBIQUITI UBIQUITI UF-WIFI UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unidad de red optica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) 4 puertos LAN Gigabit Ethernet LONUEVO Descripcion General Luciendo un...
UBIQUITI UF-LOCO UBIQUITI UF-LOCO- Unidad de Red Optica UFIBER ONU/ 1 Puerto WAN GPON/ 1 Puerto LAN Gigabit/ Adaptador de alimentacion Micro-USB 5 V 1 A (Incluido) OfertasRedes olt / ont / onu
UF-LOCO UBIQUITI UBIQUITI UF-LOCO- Unidad de Red Optica UFIBER ONU/ 1 Puerto WAN GPON/ 1 Puerto LAN Gigabit/ Adaptador de alimentacion Micro-USB 5 V 1 A (Incluido) OfertasRedes Unidad de red optica...
UBIQUITI UF-LOCO UBIQUITI UF-LOCO- Unidad de Red Optica UFIBER ONU/ 1 Puerto WAN GPON/ 1 Puerto LAN Gigabit/ Adaptador de alimentacion Micro-USB 5 V 1 A (Incluido) OfertasRedes olt / ont / onu
UF-LOCO UBIQUITI UBIQUITI UF-LOCO- Unidad de Red Optica UFIBER ONU/ 1 Puerto WAN GPON/ 1 Puerto LAN Gigabit/ Adaptador de alimentacion Micro-USB 5 V 1 A (Incluido) OfertasRedes Unidad de red optica...
UBIQUITI UBI0920006 UBIQUITI UF-LOCO- Unidad de Red Optica UFIBER ONU/ 1 Puerto WAN GPON/ 1 Puerto LAN Gigabit/ Adaptador de alimentacion Micro-USB 5 V 1 A (Incluido) OfertasRedes olt / ont / onu
UBI0920006 UBIQUITI UBIQUITI UF-LOCO- Unidad de Red Optica UFIBER ONU/ 1 Puerto WAN GPON/ 1 Puerto LAN Gigabit/ Adaptador de alimentacion Micro-USB 5 V 1 A (Incluido) OfertasRedes Unidad de red...