UBIQUITI UF-WIFI UBIQUITI UF-WIFI UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unidad de red optica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) 4 puertos LAN Gigabit Ethernet LONUEVO olt / ont / onu
UF-WIFI UBIQUITI UBIQUITI UF-WIFI UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unidad de red optica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) 4 puertos LAN Gigabit Ethernet LONUEVO UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unidad de red...
$1,669.51 $2,552.48
UBIQUITI UBI1810003 UBIQUITI UF-WIFI UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unidad de red optica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) 4 puertos LAN Gigabit Ethernet LONUEVO olt / ont / onu
UBI1810003 UBIQUITI UBIQUITI UF-WIFI UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unidad de red optica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) 4 puertos LAN Gigabit Ethernet LONUEVO UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unidad de...
$1,669.51 $2,552.48
UBIQUITI UBI0920004 UBIQUITI UF-OLT-4- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 512 ONU CONCURRENTES/ 4 PUERTOS SFP GPON/ 1 PUERTO SFP 10G LONUEVO olt / ont / onu
UBI0920004 UBIQUITI UBIQUITI UF-OLT-4- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 512 ONU CONCURRENTES/ 4 PUERTOS SFP GPON/ 1 PUERTO SFP 10G LONUEVO Terminal de linea optica de 4 puertos Configurar una red...
$28,650.74 $38,765.61
UBIQUITI UF-OLT-4 UBIQUITI UF-OLT-4- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 512 ONU CONCURRENTES/ 4 PUERTOS SFP GPON/ 1 PUERTO SFP 10G LONUEVO olt / ont / onu
UF-OLT-4 UBIQUITI UBIQUITI UF-OLT-4- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 512 ONU CONCURRENTES/ 4 PUERTOS SFP GPON/ 1 PUERTO SFP 10G LONUEVO Terminal de linea optica de 4 puertos Configurar una red de...
$28,650.74 $38,765.61
UBIQUITI UF-LOCO UBIQUITI UF-LOCO- Unidad de Red Optica UFIBER ONU/ 1 Puerto WAN GPON/ 1 Puerto LAN Gigabit/ Adaptador de alimentacion Micro-USB 5 V 1 A (Incluido) OfertasRedes olt / ont / onu
UF-LOCO UBIQUITI UBIQUITI UF-LOCO- Unidad de Red Optica UFIBER ONU/ 1 Puerto WAN GPON/ 1 Puerto LAN Gigabit/ Adaptador de alimentacion Micro-USB 5 V 1 A (Incluido) OfertasRedes Unidad de red optica...
$1,308.91 $1,929.33
UBIQUITI UF-LOCO UBIQUITI UF-LOCO- Unidad de Red Optica UFIBER ONU/ 1 Puerto WAN GPON/ 1 Puerto LAN Gigabit/ Adaptador de alimentacion Micro-USB 5 V 1 A (Incluido) OfertasRedes olt / ont / onu
UF-LOCO UBIQUITI UBIQUITI UF-LOCO- Unidad de Red Optica UFIBER ONU/ 1 Puerto WAN GPON/ 1 Puerto LAN Gigabit/ Adaptador de alimentacion Micro-USB 5 V 1 A (Incluido) OfertasRedes Unidad de red optica...
$1,308.91 $1,929.33
UBIQUITI UBI0920006 UBIQUITI UF-LOCO- Unidad de Red Optica UFIBER ONU/ 1 Puerto WAN GPON/ 1 Puerto LAN Gigabit/ Adaptador de alimentacion Micro-USB 5 V 1 A (Incluido) OfertasRedes olt / ont / onu
UBI0920006 UBIQUITI UBIQUITI UF-LOCO- Unidad de Red Optica UFIBER ONU/ 1 Puerto WAN GPON/ 1 Puerto LAN Gigabit/ Adaptador de alimentacion Micro-USB 5 V 1 A (Incluido) OfertasRedes Unidad de red...
$1,308.91 $1,929.33
UBIQUITI UBI1810002 UBIQUITI UF-OLT- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 1024 ONU CONCURRENTES/ 8 PUERTOS SFP GPON/ 2 PUERTOS SFP 10G olt / ont / onu
UBI1810002 UBIQUITI UBIQUITI UF-OLT- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 1024 ONU CONCURRENTES/ 8 PUERTOS SFP GPON/ 2 PUERTOS SFP 10G Gestion centralizada Configure fcilmente la OLT y gestionar...
UBIQUITI UF-OLT UBIQUITI UF-OLT- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 1024 ONU CONCURRENTES/ 8 PUERTOS SFP GPON/ 2 PUERTOS SFP 10G olt / ont / onu
UF-OLT UBIQUITI UBIQUITI UF-OLT- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 1024 ONU CONCURRENTES/ 8 PUERTOS SFP GPON/ 2 PUERTOS SFP 10G Gestion centralizada Configure fcilmente la OLT y gestionar mltiples...