SAXXON 300-024 SAXXON ADAPTEL - Adaptador telefonico / 2 JACKS A 1 PLUG / De 4 contactos accesorios -telefonia
300-024 SAXXON SAXXON ADAPTEL - Adaptador telefonico / 2 JACKS A 1 PLUG / De 4 contactos Informacion general Adaptador telefnico tipo "Y" Para conectar 2 extensiones a una misma conexin...
$8.78 $15.35
SAXXON SXN343008 SAXXON ADAPTEL - Adaptador telefonico / 2 JACKS A 1 PLUG / De 4 contactos accesorios -telefonia
SXN343008 SAXXON SAXXON ADAPTEL - Adaptador telefonico / 2 JACKS A 1 PLUG / De 4 contactos Informacion general Adaptador telefnico tipo "Y" Para conectar 2 extensiones a una misma conexin...
$8.78 $15.35
SAXXON TCE337014 SAXXON JALC3CD - Adaptador unitario de fibra / Para LC / OM3 / AQUA / Duplex accesorios - fibra optica
TCE337014 SAXXON SAXXON JALC3CD - Adaptador unitario de fibra / Para LC / OM3 / AQUA / Duplex Caracteristicas Principales Los acopladores LC dplex de SAXXON ofrecen una solucin verstil para...
$30.85 $66.40
SAXXON TCE337013 SAXXON JALCSSCD - Adaptador de fibra LC duplex / Color azul accesorios - fibra optica
TCE337013 SAXXON SAXXON JALCSSCD - Adaptador de fibra LC duplex / Color azul 04-12-2022 21:50:05 TSN1 U-8Gn
$31.28 $72.92
SAXXON ACGBK SAXXON ACGBK - Glandula para proteccion de patchord de F.O. /Para proteccion de Cables de red y energia en gabinetes y barreras / Cableado en gabinetes / Color negro accesorios - fibra optica
ACGBK SAXXON SAXXON ACGBK - Glandula para proteccion de patchord de F.O. /Para proteccion de Cables de red y energia en gabinetes y barreras / Cableado en gabinetes / Color negro Informacion general...
$16.70 $22.07
SAXXON JALC3CD SAXXON JALC3CD - Adaptador unitario de fibra / Para LC / OM3 / AQUA / Duplex accesorios - fibra optica
JALC3CD SAXXON SAXXON JALC3CD - Adaptador unitario de fibra / Para LC / OM3 / AQUA / Duplex Caracteristicas Principales Los acopladores LC dplex de SAXXON ofrecen una solucin verstil para sistemas...
$30.85 $66.40
SAXXON JALCSSCD SAXXON JALCSSCD - Adaptador de fibra LC duplex / Color azul accesorios - fibra optica
JALCSSCD SAXXON SAXXON JALCSSCD - Adaptador de fibra LC duplex / Color azul 04-12-2022 21:51:15 TPSP1 U-8Gn
$31.28 $72.92
SAXXON TCE337023 SAXXON ACGBK - Glandula para proteccion de patchord de F.O. /Para proteccion de Cables de red y energia en gabinetes y barreras / Cableado en gabinetes / Color negro accesorios - fibra optica
TCE337023 SAXXON SAXXON ACGBK - Glandula para proteccion de patchord de F.O. /Para proteccion de Cables de red y energia en gabinetes y barreras / Cableado en gabinetes / Color negro Informacion...
$16.70 $22.07
SAXXON APP11-18PORT SAXXON APP1118PORT - Panel de distribucion de fibra / 18 Puertos / 1 Unidad de rack / 19 Pulgadas / Color negro accesorios - fibra optica
APP11-18PORT SAXXON SAXXON APP1118PORT - Panel de distribucion de fibra / 18 Puertos / 1 Unidad de rack / 19 Pulgadas / Color negro 21-11-2022 04:50:42 TPSN1 U-11Gn
SAXXON JMMOM1LCLCS1M SAXXON JMMOM1LCLCS1M - JU MPER De fibra optica multimodo / LC-LC SI MPLEX / OM1 62.5 / 125 2 mm / Color naranja / 1 Metro jumpers
JMMOM1LCLCS1M SAXXON SAXXON JMMOM1LCLCS1M - JU MPER De fibra optica multimodo / LC-LC SI MPLEX / OM1 62.5 / 125 2 mm / Color naranja / 1 Metro 18-11-2022 04:50:59 TPSN1 U-11Gn
SAXXON TCE337010 SAXXON JC4PS2DBG - BOLSA DE 10 PIEZAS /CONECTOR DE FIBRA LC/ COLOR BEIGE/ MONOMODO/ DUPLEX/ CON BOTA DE 2.0 MM conectores
TCE337010 SAXXON SAXXON JC4PS2DBG - BOLSA DE 10 PIEZAS /CONECTOR DE FIBRA LC/ COLOR BEIGE/ MONOMODO/ DUPLEX/ CON BOTA DE 2.0 MM 04-12-2022 21:50:29 TSN2 U-8Gn
SAXXON JC4PS2DBG SAXXON JC4PS2DBG - BOLSA DE 10 PIEZAS /CONECTOR DE FIBRA LC/ COLOR BEIGE/ MONOMODO/ DUPLEX/ CON BOTA DE 2.0 MM conectores
JC4PS2DBG SAXXON SAXXON JC4PS2DBG - BOLSA DE 10 PIEZAS /CONECTOR DE FIBRA LC/ COLOR BEIGE/ MONOMODO/ DUPLEX/ CON BOTA DE 2.0 MM 04-12-2022 21:51:40 TPSP2 U-8Gn