UBIQUITI PBE-5AC-620 UBIQUITI POWERBEAM AC PBE-5AC-620 - Radio con antena integrada Airmax AC 5.8GHz / Exterior / MIMO / Antena 29 dBi / Rendimiento hasta 450 Mbps radios antena integrada
PBE-5AC-620 UBIQUITI UBIQUITI POWERBEAM AC PBE-5AC-620 - Radio con antena integrada Airmax AC 5.8GHz / Exterior / MIMO / Antena 29 dBi / Rendimiento hasta 450 Mbps Descripcion General Los equipos...
$5,834.34 $7,896.21
UBIQUITI LBE-M5-23 UBIQUITI LiteBeam M5 LBE-M5-23 - Radio (CPE) airMAX M5/ 5 GHz (5150 - 5875 MHz)/ Antena Integrada de 23 dBi/ 25 dBm/ 1 Puerto Ethernet (10/100)/ Rendimiento de Hasta 100 Mbps/ radios antena integrada
LBE-M5-23 UBIQUITI UBIQUITI LiteBeam M5 LBE-M5-23 - Radio (CPE) airMAX M5/ 5 GHz (5150 - 5875 MHz)/ Antena Integrada de 23 dBi/ 25 dBm/ 1 Puerto Ethernet (10/100)/ Rendimiento de Hasta 100 Mbps/ ...
$1,006.35 $1,591.20
UBIQUITI UF-SM-1G-S Ubiquiti UF-SM-1G-S - Transceptor SFP MonoModo/ Mini Gbic/ Rendimiento hasta 1Gbps/ Conector tipo LC/ Conexion hasta 3Km transceptores sfp
UF-SM-1G-S UBIQUITI Ubiquiti UF-SM-1G-S - Transceptor SFP MonoModo/ Mini Gbic/ Rendimiento hasta 1Gbps/ Conector tipo LC/ Conexion hasta 3Km UF-SM-1G-S Ubiquiti ofrece una variedad de mdulos...
$738.84 $974.61
UBIQUITI LBE-M5-23-10 Kit de 10 UBIQUITI LiteBeam M5 LBE-M5-23 - Radio (CPE) airMAX M5/ 5 GHz (5150 - 5875 MHz)/ Antena Integrada de 23 dBi OfertasUbiquiti LosIndispensables radios antena integrada
LBE-M5-23-10 UBIQUITI Kit de 10 UBIQUITI LiteBeam M5 LBE-M5-23 - Radio (CPE) airMAX M5/ 5 GHz (5150 - 5875 MHz)/ Antena Integrada de 23 dBi OfertasUbiquiti LosIndispensables Descripcion General ...
$9,965.31 $15,912.00
UBIQUITI LBE-5AC-GEN2-10 Kit de 10 LiteBeam 2x2 MIMO airMAX AC GEN2 CPE hasta 450 Mbps 5 GHz (5150 - 5875 MHz) con antena integrada de 23 dBi OfertasUbiquiti LosIndispensables radios antena integrada
LBE-5AC-GEN2-10 UBIQUITI Kit de 10 LiteBeam 2x2 MIMO airMAX AC GEN2 CPE hasta 450 Mbps 5 GHz (5150 - 5875 MHz) con antena integrada de 23 dBi OfertasUbiquiti LosIndispensables Descripcion General ...
$14,960.73 $22,077.90
UBIQUITI ROCKET-5G-31-AC AirMax KIT Rocket M5 con antena RD-5G31-AC OfertasUbiquiti LosIndispensables radios conectorizados
ROCKET-5G-31-AC UBIQUITI AirMax KIT Rocket M5 con antena RD-5G31-AC OfertasUbiquiti LosIndispensables Rocket M5 La serie de equipos Rocket M5 cuentan con un radio de rendimiento mejorado que mezcla...
$9,120.72 $15,076.62
UBIQUITI ER-X UBIQUITI ER-X - EDGEROUTER X / 5 Puertos Gigabit ethernet alambricos
ER-X UBIQUITI UBIQUITI ER-X - EDGEROUTER X / 5 Puertos Gigabit ethernet EdgeRouter X Los equipos EdgeRouter X de Ubiquiti cuentan con la capacidad de poder ofrecer rendimiento en ruteo superior y...
$1,394.90 $1,989.00
UBIQUITI UBI1940002 Ubiquiti UF-SPLITTER-8 - Divisor de Fibra optica/ 8 salidas/ Compatible con dispositivos UF-OLT & UF-OLT-4 accesorios - fibra optica
UBI1940002 UBIQUITI Ubiquiti UF-SPLITTER-8 - Divisor de Fibra optica/ 8 salidas/ Compatible con dispositivos UF-OLT & UF-OLT-4 UF-SPLITTER-8 El divisor UFiber transporta datos desde un cable de...
$376.94 $626.54
UBIQUITI UBI1880003 Ubiquiti UF-GP-C- Modulo GPON C SFP/ Compatible con OLT Ubiquiti/ Capacidad Hasta 128 UF-Nano por puerto GPON transceptores sfp
UBI1880003 UBIQUITI Ubiquiti UF-GP-C- Modulo GPON C SFP/ Compatible con OLT Ubiquiti/ Capacidad Hasta 128 UF-Nano por puerto GPON UF-GP-C Los puertos GPON SFP de UFiber OLT estn diseados para...
$2,473.15 $3,371.36
UBIQUITI UBI1880002 Ubiquiti Networks UDC-2 Jumper de 2 metros para conexion directa SFP transceptores sfp
UBI1880002 UBIQUITI Ubiquiti Networks UDC-2 Jumper de 2 metros para conexion directa SFP UDC-2 Los conjuntos de cables pasivos SFP son soluciones de E/S rentables y de alto rendimiento para...
$658.47 $1,272.16
UBIQUITI UBI1560001 UBIQUITI UOC-3 Jumper de Fibra Optica Multimodo LC-LC duplex 10 G 50/125 OM3 Color Aqua 3 Metros transceptores sfp
UBI1560001 UBIQUITI UBIQUITI UOC-3 Jumper de Fibra Optica Multimodo LC-LC duplex 10 G 50/125 OM3 Color Aqua 3 Metros UOC-3 Cables de fibra flexibles y ligeros. Los jumpers de fibra multimodo 10G...
$233.32 $282.44
UBIQUITI UBI0920005 Ubiquiti UF-SM-1G-S - Transceptor SFP MonoModo/ Mini Gbic/ Rendimiento hasta 1Gbps/ Conector tipo LC/ Conexion hasta 3Km transceptores sfp
UBI0920005 UBIQUITI Ubiquiti UF-SM-1G-S - Transceptor SFP MonoModo/ Mini Gbic/ Rendimiento hasta 1Gbps/ Conector tipo LC/ Conexion hasta 3Km UF-SM-1G-S Ubiquiti ofrece una variedad de mdulos...
$738.84 $974.61