UBIQUITI ER-X UBIQUITI ER-X - EDGEROUTER X / 5 Puertos Gigabit ethernet alambricos
ER-X UBIQUITI UBIQUITI ER-X - EDGEROUTER X / 5 Puertos Gigabit ethernet EdgeRouter X Los equipos EdgeRouter X de Ubiquiti cuentan con la capacidad de poder ofrecer rendimiento en ruteo superior y...
$1,403.73 $1,959.00
UBIQUITI UF-WIFI UBIQUITI UF-WIFI UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unidad de red optica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) 4 puertos LAN Gigabit Ethernet LONUEVO olt / ont / onu
UF-WIFI UBIQUITI UBIQUITI UF-WIFI UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unidad de red optica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) 4 puertos LAN Gigabit Ethernet LONUEVO UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unidad de red...
$1,580.83 $2,513.98
UBIQUITI UBI1810003 UBIQUITI UF-WIFI UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unidad de red optica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) 4 puertos LAN Gigabit Ethernet LONUEVO olt / ont / onu
UBI1810003 UBIQUITI UBIQUITI UF-WIFI UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unidad de red optica con 1 puerto WAN GPON (SC/APC) 4 puertos LAN Gigabit Ethernet LONUEVO UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unidad de...
$1,580.83 $2,513.98
UBIQUITI UBI0920004 UBIQUITI UF-OLT-4- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 512 ONU CONCURRENTES/ 4 PUERTOS SFP GPO N/ 1 PUERTO SFP 10G LONUEVO olt / ont / onu
UBI0920004 UBIQUITI UBIQUITI UF-OLT-4- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 512 ONU CONCURRENTES/ 4 PUERTOS SFP GPO N/ 1 PUERTO SFP 10G LONUEVO Terminal de linea optica de 4 puertos Configurar una...
$26,554.94 $38,180.91
UBIQUITI UF-OLT-4 UBIQUITI UF-OLT-4- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 512 ONU CONCURRENTES/ 4 PUERTOS SFP GPO N/ 1 PUERTO SFP 10G LONUEVO olt / ont / onu
UF-OLT-4 UBIQUITI UBIQUITI UF-OLT-4- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 512 ONU CONCURRENTES/ 4 PUERTOS SFP GPO N/ 1 PUERTO SFP 10G LONUEVO Terminal de linea optica de 4 puertos Configurar una red...
$26,554.94 $38,180.91
UBIQUITI UBI1810002 UBIQUITI UF-OLT- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 1024 ONU CONCURRENTES/ 8 PUERTOS SFP GPON/ 2 PUERTOS SFP 10G olt / ont / onu
UBI1810002 UBIQUITI UBIQUITI UF-OLT- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 1024 ONU CONCURRENTES/ 8 PUERTOS SFP GPON/ 2 PUERTOS SFP 10G Gestion centralizada Configure fcilmente la OLT y gestionar...
$43,989.99 $56,791.41
UBIQUITI UF-OLT UBIQUITI UF-OLT- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 1024 ONU CONCURRENTES/ 8 PUERTOS SFP GPON/ 2 PUERTOS SFP 10G olt / ont / onu
UF-OLT UBIQUITI UBIQUITI UF-OLT- TERMINAL DE LINEA OPTICA/ HASTA 1024 ONU CONCURRENTES/ 8 PUERTOS SFP GPON/ 2 PUERTOS SFP 10G Gestion centralizada Configure fcilmente la OLT y gestionar mltiples...
$43,989.99 $56,791.41
UBIQUITI CKG2-RM UBIQUITI CKG2-RM- MONTAJE UNIFI EN RACK DE 19 PULGADAS/ COMPATIBLE CON UCKG2 Y UCKG2PLUS/ OfertasUbiquiti OfertasRedes SUCURSALES accesorios - ruteadores
CKG2-RM UBIQUITI UBIQUITI CKG2-RM- MONTAJE UNIFI EN RACK DE 19 PULGADAS/ COMPATIBLE CON UCKG2 Y UCKG2PLUS/ OfertasUbiquiti OfertasRedes SUCURSALES Descripcion General Monte su CloudKey G2 o...
$2,124.48 $3,800.46
UBIQUITI ACB-ISP UBIQUITI ACB-ISP - Ruteador Inalambrico AirCube / 4 Puertos Fast Ethernet / WiFi 2.4GHz a 300 Mbps inalambricos
ACB-ISP UBIQUITI UBIQUITI ACB-ISP - Ruteador Inalambrico AirCube / 4 Puertos Fast Ethernet / WiFi 2.4GHz a 300 Mbps Informacion general Los equipos ACB-ISP cuentan con un diseo compacto e...
$773.62 $1,155.81
UBIQUITI CKG2-RM UBIQUITI CKG2-RM- MONTAJE UNIFI EN RACK DE 19 PULGADAS/ COMPATIBLE CON UCKG2 Y UCKG2PLUS/ OfertasUbiquiti OfertasRedes SUCURSALES accesorios - ruteadores
CKG2-RM UBIQUITI UBIQUITI CKG2-RM- MONTAJE UNIFI EN RACK DE 19 PULGADAS/ COMPATIBLE CON UCKG2 Y UCKG2PLUS/ OfertasUbiquiti OfertasRedes SUCURSALES Descripcion General Monte su CloudKey G2 o...
$2,124.48 $3,800.46
UBIQUITI ACB-ISP UBIQUITI ACB-ISP - Ruteador Inalambrico AirCube / 4 Puertos Fast Ethernet / WiFi 2.4GHz a 300 Mbps inalambricos
ACB-ISP UBIQUITI UBIQUITI ACB-ISP - Ruteador Inalambrico AirCube / 4 Puertos Fast Ethernet / WiFi 2.4GHz a 300 Mbps Informacion general Los equipos ACB-ISP cuentan con un diseo compacto e...
$773.62 $1,155.81
UBIQUITI UBI0170041 UBIQUITI CKG2-RM- MONTAJE UNIFI EN RACK DE 19 PULGADAS/ COMPATIBLE CON UCKG2 Y UCKG2PLUS/ OfertasUbiquiti OfertasRedes SUCURSALES accesorios - ruteadores
UBI0170041 UBIQUITI UBIQUITI CKG2-RM- MONTAJE UNIFI EN RACK DE 19 PULGADAS/ COMPATIBLE CON UCKG2 Y UCKG2PLUS/ OfertasUbiquiti OfertasRedes SUCURSALES Descripcion General Monte su CloudKey G2 o...
$2,124.48 $3,800.46