SIEMON - FC1-LB-LC5-9AQ - Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow LC Simplex multimodo 50/125 (OM3/OM4) re-terminable color Aqua

$511.16 (Descuento 17%)
$423.31
Costo de envío no incluído, enviamos a todo Mexico. Sujeto a Cobertura.
Stock: 90
Pedidos telefónicos - +52 (33) 8000 0800+52 (33) 8000 0800, Lunes-Viernes, 08:00-18:00

WhatsApp +52 (33) 8000 0800 - WhatsApp

Código producto - SKU: FC1-LB-LC5-9AQ